Прочее о здоровье и красоте

глаз дергается целый день

У тебя нервное напряжение даже если ты думаешь что у тебя стрессов не было душ хороший сон ...
Аська Мухамадеева
Лучший ответ
В народной медицине есть способы избавления от этой неприятности.
Чтобы избавить себя от нервного тика можно делать холодные компрессы – это одно из самых простых и действенных способов борьбы с подергиванием мышц лица и век.

Давайте поговорим об этом более подробно.

Холодный компресс является эффективным способом борьбы с подергиванием мышц лица и век.
Этот способ борьбы с тиком не только очень эффективен, но и очень приятен.
Для проведения этой процедуры вам потребуется лечь на спину и расслабиться. После этого, следует положить кусочки ткани, предварительно смоченные в холодной воде, на подергивающиеся мышцы.
В таком положении необходимо полежать в течение десяти-пятнадцати минут, периодически заменяя уже нагревшийся компресс прохладным.

Для того чтобы эффект от процедуры был получен быстрее, необходимо проводить данные процедуры два-четыре раза в день, до тех пор, пока вы полностью не избавитесь от этого недуга.

Уже очень скоро вы заметите, что «приступы» тика стали намного реже, а позже они и вовсе исчезнут. Способ этот совершенно безвреден и не требует от вас особых усилий.
:D
:vlyublennaya Deffochka:
выпей что то успокаивающее+любой спазмолитик...)) удачи!
Это проблема с сердцем. Пей аспирин и уролесан.
Анна Буцких
простудил нерв на лице мимический, возьми отросток Кампарты с острова Гимбобилобаб и мелко протри через терку, втирай в голову минут 20 и все начнется дергаться второй - для симметрии))))))