Прочее о здоровье и красоте
У меня большой нос,я комплексую=((что вы скажете?(((
Большой нос признак благородства, чистоты крови и сексуальности еще с древнейших времен.
У вас такие красивые глаза, что нос никто и не будет рассматривать !!!Кстати он очень симпатичный !!!
Нос, как нос. Ты красивая-это главное. Важно не то, как смотрятся отдельные части нашего тела, а как мы выглядим в комплексе.
я сру на мнение других. и ты также делай.
у меня ещё больше и я не парюсь. ю забей)
Нормальный нос. И глаза красивые.
У каждого человека есть тот или иной комплекс... .
Чтобы начать бороться с комплексами.... Нужно перестать замечать их... .
И ни в коем случае не обращать внимание на людей у которых менталитет
минус двести.... (которые не могут найти правильные слова для формулирования
умных предложений, и вместо этого выплёскивают ввиде оскорблений, тот негатив который остаётся
неприятным осадком у нас.. )
Будьте выше всего этого.... Не обращайте внимания ...
неприятным осадком у нас.. )
Да все в порядке у тебя! Не нужно комплексовать.
Какая глупость! Нечего комплексовать! Нос у вас нормальный. А если, вы действительно, комплексуете, сделайте пластическую операцию! Но лучше всего, оставьте всё, как есть. Поверьте, бывает и хуже! А природа Вас наградила даже очень симпатичным носиком!
дорогая ты явно ЕЩЕ БОЛЬШОГО НОСА НЕ видела, не комплексуй....
А я скажу шикарный нос)
забей
мы скажим что армянин)))))) , или у кого там большие носы