Прочее о здоровье и красоте

у меня большой нос(я так считаю)и поэтому я комплексую(((что делать?

Дело не в размере носа, а в отношении к нему. Посмотрите на него подругому. Может ваш нос подходит к вашему лицу, представьте, если он будет маленький и картошкой, такой вам подойдет? Поднимите голову вверх и кто-нибудь обязательно оценить ваш нос по достоинству.
Иринка Морозова
Лучший ответ
Обратиться к пластическому хирургу, бороться с комплексами, продолжать всю жизнь комплексовать - выбирай...
Роза Ибатова
забудь, солнышко.
Svetik Kotik
пластику
отрезать к херам
копи на операцию
Для этого есть пластическая хирургия, обратитесь туда и вам сделают такой нос, что все будут в восторге. А вот сколько стоит такая операция больной вопрос.
Ну тут два варианта))) ) 1-идешь и делаешь пластику по уменьшению носа; 2-заходишь в яндекс, набираешь "большой нос", смотришь на этот ужас, подходишь к зеркалу и любуешься своим миленьким носиком))) )
А на самом деле, Маша, не важно какой у тебя нос, важно какой ты человек)))))
Жерар Депордье, Кристина Орбакайте..., ну кем бы они были без своих больших носов?..
Очень многие люди свои недостатки превращают в достоинства. Почитайте про выбор причёски в часности чёлки, правильно подобранная она может очень изменить вид. А так же правильный макияж нанесение более тёмных и светлых оттенков пудры на нос и лицо. Если это не подходит то ринопластика) Удачи!
Не заморачиваться
У меня была знакомая с шрамом в пол лица, но ее харизма и обояние были самой лучшей маскировкой, чере 3 минуты общения НИКТО не замечал ее изьяна :))