Прочее о здоровье и красоте
грудь первого размера для девушки это комплекс для нее?
Это гордость, надо любить себя, такой, какая есть...
если спрашивает, то да. Т. К. она уже зацикливается на этом вопросе.
Да!
смотря как она сама к этому относится
нет, это очень мило, в образе Лолиты, если конечно сама девушка худая
преврати свои недостатки в плюсы....
Отнюдь. Во всем надо находить изюминку. Когда что-то пытаешься скрыть, это скрытное все пытаются достать и высмеять. Когда не скрываешь и принимаешь себя такой, какая ты есть, все делают тоже самое. А грудь еще успеет вырасти, еще намучаешься. Когда меньше - куда лучше, чем когда больше
что за глупости? В этом есть очень весомый плюс- грудь после кормления не обвиснет, останется как в юности подтянутой. Знаешь сколько женщин из-за птоза груди просто мечтают сделать пластику и правильно, так как зрелище это конечно ужасное (можешь в инете посмотреть) , раздеться не то что перед мужчиной, перед собой стыдно. Чем больше грудь, тем больше проблем. А с единичкой все круто, а то что мужчины любят большую грудь - это всего лишь стереотип. Главное не размер а форма!
Ну скорее всего да. Ведь лучше 3-х
Или хотя бы 2-х
Для меня нет, а для некоторых да))).
Совсем нет.. . Вот грудь 8-го размера - это комплекс...)))
Нет, главное как девушка сама себя поставит. Я считаю, что грудь первого размера может быть привлекательной и соблазнительной, а допустим 3го вызывать рвотные позывы!)