Прочее о здоровье и красоте
меня обидела подруга. я сижу и плачу. мне плохо. у меня больная щитовидка сразу начинает душить. как успокоитсья?
не могу спать, душит теперь и я плачу. не надо мне писать "иди к эндокринологу", пожалуйста.
Попробуйте попить капли Зеленина или же таблетки или настойку пустырника. Очень хорошо успокаивают. Удачи и не переживайте, не стоит подруга ваших слёз!
Когда человек хочет спать, он начинает зевать. Надо лечь и пытаться повторять зевки словно они обычные, самопроизвольные, но в данном случае они будут имитированные. Когда получится подражать (имитировать), то мозг расслабится и зевать будете самопроизвольно. Одновременно при зевке оттягивать сережки (не украшения) . Глаза при зевке закрыть и делать вдох.
Можно попробовать такое упражнение лежа. Глаза закрыть и делать медленный вдох, представляя что воздух проходит в отверстие на переносице. Делать медленный выдох через рот, как бы через трубочку, словно надуваете шарик. После выдоха не дышать пока комфортно.
не надо обижаться. Попейте чаю с мятой.
у меня всю жизнь больная щитовидка и не слабо, но она меня никогда не душит... может это у вас нервный спазм и надо лечить у невролога эту болезнь... вообще в любом случае надо пить успокаивающее, например КОРВАЛОЛ 30 КАПЕЛЬ С ВОДОЙ, и валерьянку с пустырником или Персен.... ПРИ СПАЗМЕ КОРВАЛОЛ ПОМОГАЕТ, МОЖНО И Валокардин, если раньше не принимали, то зря.. УДАЧИ И НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!
Лиза Хохлова
у меня вся щитовидка в узлах и аденома. на нервной почве.
Задержи дыхания и быстренько засыпай ))))
любое успокоительное
падай в крайности.. вспомни, например, про африканских детей, которые ежедневно штабелями мрут от отсутствия рисинки еды в день... или же вспомни яркий и гипер-счастливый м. ом. ент жизни своей! :)
по сравнению стакими фактами твое горе - на нижайшем левеле.. уровень не тот у него по сравнению со смертью или Счастьем.) )
успокаивайся и улыбайся, прощай подруге :) тем и очищайся) от болезни и слёзОК ;))