Прочее о здоровье и красоте
капуста или шишки хмеля помогают увеличить грудь???
ни то, ни другое
грудь такая, какая она есть, дана от природы!
важно поддерживать её в тонусе=)) вот для этого можно её и массировать и втирать всякие крема=))и капусту есть, да что угодно=))
если её нет, то поможет только хирургическое вмешательство=) хотя есть ещё способ-- вырастить попу, вырастет попа, вырастет и грудь=))
силиконовые имплантанты)))))
Еще как помогают!! ! Засуньте капусту или шишки в бюстгальтер свой и наденьте его. Грудь увеличиться минимум в двое.)))))
если капусты в бюстгальтер напихать, то поможет.
Сильно помогает вот такой рецепт: надо взять 0,5 л. водки +пива (тёмного )0,3л. +сок квашеной капусты-1ст. +сок репчатого лука-0,5ст. +керасин очищенный 2ст. л. Настоять 2 недели в темном месте и пить по 0,5 ст. перед едой 2раза в день. Будут как у Семенович!
массаж...
Силикон.
ни то и ни другое ...если были такие простые способы, то тогда операции по увеличению груди не имели бы такой популярности
шишки хмеля нужно собирать в самый период цветения. лучше до заморозков. собранные шишечки сушат в шишкосушильной машине или тупо на печке. до первого хруста. то есть половина шишечки должна оставаться зеленой а часть уже похрустывать вкусно - как свежая булочка. пока сохнут шишки приготовим капусту. нужно снять первые 4 листа. то есть брать нужно середину капусты. причем только те листы у которых направление волокон справа налево. иначе груди не вырастет а наоборот впадет. лист капусты выкладываем на стол, расзглаживаем утюгом и заливаем холодным квасом. в вымоченные листья выкладывают шишечки хмеля и заврачивают . запекать в духовке при 1765 градусах примерно 43 с половиной минуты
...только мозги в голове помогут тебе полюбить себя такой, какая ты есть.... работай над этим))))))))))))
Пластический хирург; ) тонна капусты с
шишками хмеля помогают увеличить ниже груди: ) а не с 1 на 5 размер