Прочее о здоровье и красоте
Люди, подскажите способ поднятия аппетита. 10 баллов.
Дело в том что я учусь на биологическом факультете. Много практик, заботаем с червями, гельминтами, и мне это интересно (свой биофак ни на что не променяю!). Но после занятий нет аппетита, пытаюсь есть через силу - рвотный рефлекс и тошнота. Уже 2 недели чувствую голодную слабость и головокружение. На картофель ( поражен картофельными нематодами на 87%, лично видела в микроскоп и обсудила с преподавателем) и на говядину (которая пропускается в продажу со слабым финнозом, это когда на каждые десять сантиметров по личинке бычего цепня!) не могу смотреть.Помогите! У кого так было? Скоро пройдет?
яблоки исключаются сразу - они притупляют аппетит, попробуй разнообразить меню и есть высококалорийные продукты. Витаминчики не помешают тож - даже банальный "Компливит" (не сочти за рекламу, сам их пью) . По возможности физические нагрузки на свежем воздухе, секс.
Ешь то, что сама вырастишь на даче.
:) не ну если все так близко и сердцу принимать и от еды подсознательно отказываться то так и до голодных обмороков и ночных кошмаров недалеко. блин ну я не знаю что тебе из продуктов посоветовать везде микроорганизмы и паразиты различные. может фрукты, овощи, крупы и т. д. ? а чтобы аппетит появился попробуй съесть два яблока зеленых и через час если дико не захочется есть и не появится аппетит. . ну прям не знаю тогда. :)
биофак, эт хорошо)) ) но в меде, думаю, рассказывают и более страшные вещи.
успокойся и дыши глубоко. давай подумаем вместе, ты ведь раньше ела и мясо, и картофель. Хорошо себя чувствовала? а твои родные\друзья\знакомые?
потом, есть ведь способы обезопасить себя от этой живности? термическая обработка, например.
Всё не так страшно, я даже сама иногда такая бываю, мол увижу какую-нибудь гавно и всё перехотелось, а если дома перед теликом увижу что-нибудь вкусное особенно на природе. Вот смтори фильмы советские комедии или как они там водку пьют огурчики и сало, а там и у тебя аппетит появится само-собой. Приятного аппетита тебе, всё будет ХОРОШО!!!