Прочее о здоровье и красоте
я эстет.. мои каноны, требования к красоте завышены до макс.предела.почти нереальны да и к тому же я весы. я не нравлю
Ну тогда стремитесь к Вашим идеалам.... Надеюсь. это кто-то наподобие Белуччи, а не Линда или Гага?))))
Материально эти требования чем то подкреплены? Или опять понты и продажная "любовь"?
Маленькую Анжелину Джоли в школе звали лягушкой из-за её губ, а сейчас миллионы девушек ляпают себе такие же. Просто она проявила себя как личность и все хотят быть на неё похожи
Квазимодо красив? Да. Душой красив. А Остап Бендер выдуманный персонаж) красив и душой и телом? А как насчёт Демисса Руссоса, горы мяса, но поющего, как ангел? Какого человека ни возми, на всех можно "наложить" печать эстетики. А оно надо? Каждый человек -- красив. И лишь отбросив всякие параметры, навязанные нам извне наукой или общественным мнением, можно понять это. Ты -- сама по себе. И поэтому неповторима. И не будь Прокрустом.
Если Ваши каноны завышены, то это лучше, чем те девушки, которые ничего из себя не представляют, а строят из себя идеальных. Самое главное, чтобы все было гармонично.
срочно к психиатру. а то себе цену никак не сложит.
К психиатору срочно!!!
в чем заключается ваш вопрос?
Главное правило воспитания-не сравнивайте себя с другими, тем более какими-то канонами, поскольку они однозначно завышены. Вы оригинал-гордитесь этим. Рожденный оригиналом не должен умереть копией. Будьте собой и любите себя. А если Ваш вопрос касается именно красоты, Коко Шанель говорила: Если женщина некрасива, она дура. Делайте выводы. Удачи.