Прочее о здоровье и красоте
Как очистить кожу в домашних условиях?
Жирная кожа хочется очистить её чтобы к лету выглядеть хорошо может есть какие нибудь маски или средства которые можно сделать дома!?!
Мылом с водой
Умываться овсянкой (немного овсянки положить в специальный мешочек (марлечку или, например, капроновый носок) , намочить, когда появится белое молочко, протереть мешочком лицо и можно оставить на 15 минут, а можно и не оставлять и сразу смыть водой – регулярность применения сделает свое дело в любом случае
-Сырой, натертый картофель
-Листья березы (свежие) , залить стаканом холодной воды, настаивать 8 часов, процедить
-1 ст ложка меда + 1 ст ложка муки + взбитый белок, маску держать до высыхания, смыть водой.
- МАСКА Травки: мята, мелисса, шалфей и укроп в равных пропорциях, около 2 ст. ложек смеси заварить в 100 г кипящей воды. Затем добавить 2 таблетки глюкозы. Когда смесь остынет, добавить ещё одну таблетку активированного угля и 5–7 капель глицерина. Процедить. Можно использовать подобный крем до 3 раз день. Хранить в холодильнике растворы собственного изготовления стоит не более недели суток. хорошо по идее освежает, но я такими сложными масками пользуюсь. редко когда под рукой все есть, обычно летом
-Сырой, натертый картофель
Купить качественные средства по уходу за кожей, например, Cell Cleansing Gel - очищает, тонизирует, восстанавливает. Подходит любому типу кожи...
трехступенчатую систему очистки кожи КЛИНИК-мыло СУХОЕ (не гель), тоник, увл. крем для нормальной кожи склонной к жирности! около 2000 выйдет!
супер!
И в правду, мылом с водой! Мыло как известно сушит кожу. Это вам и нужно.
А ещё можно спиртом протирать
Ну и ещё можно не поскупиться и приобрести крем для жирной кожи
А ещё можно спиртом протирать