Бывают же гадины.. .
Сильнодействующее противозачаточное как нить опдсуньте
Прочее о здоровье и красоте
Девушка моего друга беременна проколов презик. Ну как вызвать выкидыш*
не берите грех на душу со своими советами! А друг пусть отвечает за свои действия! Сказки про проколотый кондом рассказывать не надо! Эти изделия продаются в герметичной упаковке и нарушенную упаковку видно сразу
Плохая стало быть Вы подруга. Не от хорошей жизни ваш друг спутался с той девушкой, секса ему хотелось сильно и ваша задача, как подруги, состояла в том, чтобы помочь ему в этом деле. Теперь уже пусть всё идёт своим чередом, а на будущее больше так не поступайте.
Да когда же вы перестанете нос совать в чужую жизнь? ? Со своей разберитесь.
По-моему Вас это не должно касаться! Это исключительно дело вашего друга и его девушки!
Ну ужас! Есть медицина!
Т. е. как трахаться- нужна, а как на горизонте ответственность замаячила- не нужна)))) ) Сами разберутся, если она хочет ребёнка, она его родит, ничего вы с этим не сделаете.
Спровоцировать выкидыш это уголовно-наказуемо. Так можно убить не только плод но и девушку. объбясню: мёртвый плод может не выйти и вызвать заражение крови. так моя тётка умерла. Если хочет рожать пусть рожает" после родов ваш друг может сделать анализ ДНК может это вовсе не его ребёнок. Но возможно она хочет родить для себя и парень ей не нужен. В любом случае не советую трогать её и ребёнка.
Какой аборт? ! Вы что, с ума сошли? ! Это же маленький ребенок, как можно? ! Тем более она сама хочет рожать, или вы хотите девченке жизнь исколечить? Если уж ты не даешь своему другу, что он на другую полез, то это не ее вина! Лучше пусть молча бросит ее, чем оборт делать. А если бы вас так вот, из мамки вытащили и выбросили? Вам приятно было бы? Дайте маленькому человеку выжить, не убивайте!
беда, с ноги в живот попробуйте мб поможет
надо. идти. и. делать. аборт. по. другому. не. советую
согласно со 2 коментарием.
сами разберутся со своей личной жизнью, и это будет только их решение.