Прочее о здоровье и красоте

Как сделать самостоятельно второй прокол в ухе?

У меня крестная в 12 лет сделала сама себе 2 прокола в ухе и все было нормально.. но ещё читала отзывы пользователей об этом, говорят что не стоит, потом инфекции всякие будут. И смотрела схему уха, там столько точек!! есть даже точка которая на коленки влияет. Как сделать второй прокол в ухе в домашних условиях и без плохих последствий?? и чем лучше прокалывать??
Happy Girl
что за бред?? ?
в йодик\спиртик иголочку и тыкай!
я сама себе 15 пирсингов делала, тоннель на 15 мм. тянула.
жива здорова, никаких инфекций.
о дырках в ушах вообще молчу. в каждом ухе по 5.
Кристина Михайлова
Лучший ответ
про точки и проблемы только в нете читала, реально ни одного человека с таким проблемами не втречала. Мах- не приживается, не хочет заростать итд. Ну так делОв-то. Оставили на пару месяцев, пока всё заросло и утряслось, потом другую пробили.
И пробивать всё же лучше где-то в салоне- ровнее, безболезненнее.
S.
Stюch@ ....de
Степлером или дрелью. Можно дыроколом.
в салонах продаются стерильные одноразовые иглы, либо в аптеке купи катетер
протирать хлоргексидином
не пробуй там много разных точек можеш ослепгуть или оглохнуть
Аня Горошкова
по молодости, я сама себе сделала два прокола ухе, даже крови не было ))) прокалывала сережкой гвоздиком, которым мне в детстве еще прокалывали уши. а так, сходи в салон и не парься!!!!
я себе колола иголкой циганской, продезинфецировала и ее и мочку уха и колола. ничего страшного! ты думаешь в салоне когда колят, то они на схему уха смотрят?) а если смоневаешься и боишся, то колоть самой не стоит. .
и серьгу изначально вставляю хотя бы из медецинского сплава, но не обычный метал! при заживании может быть гной - это нормально! обрабатывай рану утром и вечером 1%-ым спиртом (первые 2-3 дня не вытаскивая серьгу) , а потом также само, только вытаскивай серьгу, протирай ее и дырку)
удачки))
самой лучше не надо!! ! точка которая нужна Вам, её отметьте и к косметологу, стоит копейки-же!!!