Прочее о здоровье и красоте
не знаю в какой раздел задать вопрос. вообщем ваше мнение о второй сережке в ухе.
Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)
Зачем спрашиваете?
Если очень хочется - делайте конечно!
Две - это даже и незаметно как-то :)
У меня в одном - три, в другом - четыре - вот это вызывает некоторые эмоции у некоторых, а две - не замечал никто, потому как почти у всех в одном ушке две сережки :)
Если очень хочется - делайте конечно!
Две - это даже и незаметно как-то :)
Пацан - нет!
Девушка - ДА!
Вас могут не взять на работу в некоторые организации, если это для вас актуально.
В ушной раковине находится очень много активных точек, действующих на внутренние органы. Зачем лишний раз делать ненужные, вредящие здоровью действия?
Обожаю пирсинги. Уши у самой проколоты, в правом ушке - 4 дырочки, в другом - 2, там хрящ пробит) я думаю это ещё не конец! С ПСИХИКОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Коли, это не больно
положительное! у самой 2)
о второй не знаю, а вот третья - норм