Прочее о здоровье и красоте
прокол хреща уха опсно ли и как вообще
Очень хочу проколоть ухо на хряще. Увидела у бланки суарес (испанская актриса) у нее три на мочке одна вверху и на такой маленькой штучке сбоку, очень красиво выглядит, у меня на мочке уже две 3 точно проколю но на хряще вверху боюсь говорят больно и опасно Я ВООБЩЕ БОЛИ БОЮСЬ, говорили что пол года спать тяжело и болит, а там сбоку наверное вообще ужас. Вообщем расскажите кто знает как это
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает хрящик достаточно долго- 6-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит чно за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
у некоторых после этого зрение падает
у меня было проколото 2 рядышком на хряще прокаывала в россии пистолетом (проблем со сном небыло- и сильной боли так же не было)
прокалывала перед отъездом- приехала в англию и загноился (хотя протирала и ухаживала по 5 раз на дню) - пошла в салон тут и мне сказали что вообще пистоелтом прокалывать нельзя хрящи потмоу что могут дать трещину!!!! пришлось пить антибиотики
поэтому если хотите колоть то только иглой!
не переживайте все будет нормально если проколоть и ухаживать то будет хорошо! только не пистолетом)
удачи!
во-первых это очень больно. У меня гноилось месяца два, страшно болела голова, постоянно рвало и упало зрение. В общем все мрачно ( я уже пожалела