Прочее о здоровье и красоте
а что будет если поити к психиатору? он что сделает?таблетки будет выписывать? Если я чувствую что йя Псых(
Только на основе того, что ты сам себе диагноз поставил, психиатр ничего тебе выписывать не будет. Врачам на малолетнюю дань моде глубоко плевать. Ну а если однажды тебе действительно понадобится помощь психиатрии, ты пожалеешь, что это случилось, т. к. никакого романтичного ореола не будет, а будут галоперидол либо мажептил с аминазином и кордиамин, чтобы ты не загнулся раньше времени. Будут весьма болезненные судороги от нейролептиков и может быть акинитон или циклодол, когда боль станет совсем нестерпимой. Позднее будут ограничения при трудоустройстве и брезгливое отношение к тебе со стороны окружающих. Много чего весёлого будет, но ничего из того, чем представляется малолеткам вмешательство психиатрии в жизнь.
ну тогда ты действительно будет психом - залечат.. .
поговорка - врачей психиатров хотел стать дураком - ты им тут станешь.. .
вспомнишь через 3 дня мои слова - когда тебя накормят азалептином
и другими гадостями ...
для начала обследует.... может ты не псих вовсе, а косишь)))
Я тоже псих, но врачи не определяют, так что живи
Вот он и поможет тебе определиться, кто ты на самом деле.
Нет, выпишет таблетки если сам почувствует что вы псих, а так вам нужно просто успокоиться.
псих всегда уверен что он не псих! если вам кажеться что вы псих лучше сходить)))
Ну если чувствуешь, то это уже хорошо, поставит клизму)
грамматике точно учить заново не будет) побеседовать со специалистом даже полезно, для общего развития.. . если явных отклонений нет, то никаких таблеточек вам никто выписывать не будет, разве что 15 капель валерьяны перед сном)
Большенство людей, считающих себя психами, на деле оказываются нормальными)
Но можете сходить провериться у психиатра хД
так сходи и узнай))))))
Я - псих! Меня в шк таскалк к психологу и не поглп. Прихолог оказался психом почище меня, всё время пыуался вправить мне мозги своим занудным бредом. Вывод: не ходи к прологу они все психи но хорошо лечат от бессоницы)