Прочее о здоровье и красоте
как вы относитесь к людям с брекетами??просто я поставила недавно, вот переживаю по этому поводу...
просто я поставила недавно, вот переживаю по этому поводу...
Я - положительно.
А одной моей знакомой брекеты настолько подходят, что вот скоро и снимать пора, а жалко. Без них она шарм теряет.
Может и Вам они идут, фото нет, не знаю.
я сама с ними два года отмучилась- поэтмоу отношусь с состраданием, на самом деле сильно они внешность не портят как вам кажется, если конечно они небольшого размера а не огромные металлические, но в общем понятно что это временное явление и человек заботится о красоте улыбки
А чё тут такого? во-первых на время, а во-вторых для красоты и здоровья (или наоборот)
не комплексуйте
абсолютно нормально а если вам чето будут говорить забейте на всех большой болт
Привет! Я тоже сейчас ношу брекеты. В апреле будет уже 2 года. Уже очень жду, когда же снимут, хотя они мне уже совсем не мешают. Народ на брекеты вообще не реагирует, сейчас многие их носят. Сначала комплексовала, а теперь широко улыбаюсь. Самое главное у тебя впереди красивые зубы, красивая улыбка.
если честно то не люблю
все нормально ) сам в брекетах ходил ) не переживай
Не знаю, к Кате Пушкаревой - отрицательно, к некоторым нормально )
Не комплексуй, все же понимают, что это временно, может иногда немного пугает, когда человек во все зубы сверкает улыбкой, но брекеты - показатель состоятельности, не каждый может себе их поставить
тихо по-белому завидую.. . сама пока не могу себе позволить.