Прочее о здоровье и красоте

Почему мужчины так легко отделываются, а мы страдаем - месячные, беременность, роды, эпиляция

что за участь о такая? ужас)
Анна Жорова
Им повезло больше чем нам. Не надо было Еве грешить, а то вот съела яблочко теперь весь женский род страдает ;)
Скоробогатова Мария
Лучший ответ
Не бери на себя так много, они страдают не меньше!!! А женщина если любит страдать тут уже ни что не поможет!!! Из всего вами перечисленного страданиями ничего назвать не могу
Но они же зарабатывают, содержат слабый пол.... поэтому я считаю, что женщина не должна ходить на работу.... работать только дома и следить за своим здоровьем и внешним видом....
Aigerima Tolkinova
Можно и не объявлять о таких "страданиях", смените пол, сейчас это возможно и побывайте в шкуре мужчины. Если Вам надо делать эпиляцию, значит В Вас много мужского, остаётся только пол поменять.
Анна Жорова можно и не захадить на вопрос, силой не тащила
любая нормальная девушка делает эпиляцию )
Виктория Янцевич ЗахАдить нельзя, а вот захОдить можно, Вы спросили, ответ получили и будьте довольны, не нравится, не спрашивайте, тут и не такие ответы можно получить.
У них тоже ужас бывает пубертатный период, служба в армии, импотенция :-). А да и бритье каждый день!
Татьяна ***
Виктория Янцевич Пубертатный период есть как у мальчиков, так и у девочек, только он у мальчиков наступает на один год раньше и заканчивается на год раньше, так, что тут страдают и те и другие
у всех свои проблемы
Юлия Колесова
Это так придумал БОГ. Задайте ему этот вопрос...
Ханастасиях V
для кого то это ужас, а кто то наоборот счастлив, проблем хватает и у мужчин, полюби жизнь во всех ее проявлениях, а не исключительно себя и ужас сменится на радость!
Потому что вы суки! Вот вам!!! мучайтесь!!!!
Зато у мужчин - ломка голоса, поллюции, утренняя эрекция ( а в подростковом возрасте эрекция в ненужном месте и в ненужный час) , ежедневное бритье, служба в армии, аденома простаты, импотенция (а для мужчины это смерти подобно) и, наконец, финансовое обеспечение семьи. Так что там тоже не все так безоблачно!
Легче один раз родить чем каждый день бриться...
Оля Калинчук
Анна Жорова А вы от куда знаете, рожали? о_о)
Оксана Бибикова Или это Вам Ваша мать рассказала?
Ольга Новикова нам тоже волосы удалять в нежелательных местах, при том площадь обработки в несколько раз больше
Армия, обеспечь семью, ремонт, машина
А кто сказал что у нас всё легко?
Благодаря тому самому фруктовому пикничку в Раю! У мужчин зато навека в горле застрял кусок яблока :-). Надо умело использовать вышеупомянутые "страдания" для поддержания имиджа Слабого существа :-)
Э=
Энни =)
когда женщина здорова - она не "страдает" месячными (я имею в виду то, что они у нее безболезненны) .
когда женщина здорова - беременность и роды протекают у нее здорово, а не со страданиями.
эпиляцию - женщины сами себе придумали, есть выход: лазерная эпиляция!
удачи вам
Я женщина а значит я всесильна, всесильна я я в слабости своей... .
И этот мир ведь только женщина спасёт...
Janyl Arzykulova