Прочее о здоровье и красоте
А-а-а-а!!!Девчонки, спасайте!Очень срочно!
Завтра наш класс фоткается на выпускной альбом.Нужно как-то красиво одеться.а красиво- это как?Понятно, что бальное платье не подходит.Уже все передумала и не знаю на каком стиле остановиться(романтика, унисекс???) А еще мейк, прическа.Relh/ yfxс. косички. хвостики...Сделать натуральный мейк или что-то более эксцентричное? Вобщем, голова кругом идет...Спасайте! SOS!
Выпускной альбом это память на всю жизнь тебе и твоим одноклассником ...Косметики на лицо сильно много не наноси ...легкий макияж ...(Накрась ресницы, губы прозрачным блеском, и чуть чуть румян) , а одеться не помешает поярче ...поскольку ты должна блистать и среди своих одноклассников ...)))))))) Например какую нибудь кофточку с глубоким декольте .. и коротенькую юбочку ...и кстати не вздумай заплетать косички или хвостики ...сделай укладку или гофре ...будет супер ...))))))) удачи тебе ...)))))))))))
ну точно не унисекс!
думаю, романтично
волосы распущенные, лучше накрути локоны
мейкап естественный, акцент либо на глаза либо на губы
думаю, романтично
унисекс :)
Самое главное-не надевай одежду на тонких лямках.
Моя дочь меня не послушала и на фотках как в лифчике-умора!
Главное, чтобы потом не стыдно было детям и внукам показать..)) выберете что-нибудь среднее на грани возможного.. макияж я думаю можно сделать более естесственным, более подчеркнуть глаза, поскольку на фотографии они блекнут.. а если говорить об одежде, то я не думаю, что ваши одноклассницы придут в шикарных платьях (ведь для этого есть выпускной)..
оденься так что бы когда через 10 лет ты смотрела свой альбом и было смешно)))
я думаю накраситься надо, но не сильно, ну глазки подведи, что б бросались в глаза, но не СМОКИ айз, и лучьше без теней, за это время могут стреться, просто тушь и черным карандашом не сильно растушуй, блеск прозрачный или светлый, а одеться, лучьше что нить более романтичное, но не рюшки конечно, да и с прической, смотря какие волосы
Новый канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCBtlt44RHljmaSUh2oeebcg
Моя группа вк: https://vk.com/public146785038
Просьба подписаться, поддержать меня, заранее всем огромное спасибо!!!