Прочее о здоровье и красоте

Помогите что делать отровился.

Помогите мне стало не очень болит живот температура 37.1 постояно льёт в туалете немного кружится голова можетли и за таго что макдональдс ем чизбургеры чикен макнагетц и кофе и картошка. пачти каждое утро.
))) очень знакомые симптомы. Тут у вас три варианта. 1) отравление. Если это так - то вас бы еще и рвало и тошнило бы. Примите активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. В любом случае вреда от этого не будет. 2)кишечный грипп. Но для него у вас температура низковата... 3) от такого питания у вас мог начаться панкреатит. (это мой случай) . И температура как раз для воспалительного процесса поджелудочной железы. В этом случае чтобы снять боль в животе хорошо помогают анальгетики (хорошо справляется омез, альмагель А) . В этом случае обратиться к врачу и сделать узи органов брюшной полости. И я вас сейчас обрадую. Если это втретий случай - то почти каждый раз когда вы будете есть фаст фуд, или просто жирное, жареное или алкоголь в больших количествах будет такое состояние. Лечится долго и нудно. Строжайшей диетой в течение пары-тройки лет с постоянным употреблением ферментов (мезим, панкреатин, панзинорм, креон и т. п.) . Для более точного диагноза обратитесь к гастроэнтерологу. Причем узи выявляет панкреатин только в острых состояниях. Если к моменту УЗИ боли пройдут, то УЗИ может и не выявить.. .
А чтобы сейчас остановить такую вот "водичку" в туалете, примите 1 таблетку лоперамида.
Динара
Лучший ответ
а у вас случайно не аппендицит?
при нем могут быть боли справа, отдавая в пах, в живот, в почку (чуть выше в поясницу) .

может, просто траванулись...
Танюха Яненко
Светлана Живоглазова нет коликов нет то не очень то болит .
С таким рационом это и гастрит может быть. Возможно просто отравление.
Марина Юрова
Ну ничего пронесет, следующий раз будешь готовить дома и покупать те продукты которые полезные. А так на халяву сам видишь как. тетрациклина шахни тока немного. И выпей слабого раствора марганцовки 1 кристалик на стакан.
Светлана Живоглазова это понятно что дома лучше но нет времени )
да в этих фаст-фудах чего только не подхватишь! от поноса надо принять лоперамид (всегда пусть будет дома) , принять белый уголь или сорбекс ии энтеросгель, много пить щелочного питья (поляна квасова, регидрон) , потом - диета!
Rukhshona Sarvarova
Это не отравился, а организм сдал от такой еды. Теперь поход ко врачу и на кашки переходить
Надо купить порошок регидрона, растворить и пить, полисорб или уголь активированный, приболях нщ-шпу, если не лучше срочно к врачу, организм обезводится будут капать.