Прочее о здоровье и красоте
Не проходит синяк.Пояснение внутри.
Дело в том,что я четыре-пять месяцев назад сильно ударилась голенью (передней частью)о железную педаль велосипеда.Появился синяк(1,5 на 1,5 см величиной примерно).Ничего особенного вроде бы,о он не проходит до сих пор.При нажатии на него немного болит.Что это может быть и не опасно ли это?
Лучше сходить к врачу, а то из синяка может перерасти во что нибудь другое, да и на душе будет спокойней.
Синяки не так безобидны, как кажется. Если они не проходят, нужно обязательно показаться врачу, желательно хирургу.
к врачу.. . а то вдруг вы носите в себе что нибудь экзотичекое.. . редко но все же случаетсяч такое
я думаю, что все у Вас пройдет. У моей знакомой так было, она ударилась о железную ступеньку когда в микроавтобус заходила. Именно в этом месте очень долго болело и не проходило. Полгода мучилась, потом прошло. Купите гель Бодягу, мажьте.
у меня после сильной травмы ноги на икре был синяк около года! ! с чем связано, не знаю, при том, что травма ниже была... потом все прошло
я думаю, вам стоит показаться врачу, скорее всего, просто повредили сильно сосудики. врач назначит какую-нибудь мазь
я думаю, вам стоит показаться врачу, скорее всего, просто повредили сильно сосудики. врач назначит какую-нибудь мазь
Думаю, что страшного ничего нет. Постепенно потемнение кожи пройдет. Если нет отеков и болей- обращаться к врачу нет необходимости. мазь"Бутадион
помните фильм реквием по мечте?
там у наркомана гной на руке был, а выглядил сначало как синяк) )
обратитесь к врачу...
там у наркомана гной на руке был, а выглядил сначало как синяк) )
обратитесь к врачу...
если синяк, то пройдет рано или поздно
а вообще лучше бы к травматологу сходить
а вообще лучше бы к травматологу сходить
не совету долго затягивать сходите лучше к врачу. всякие последствия могут быть. а так вам врач уже скажет что да как. это ненормально что так долго синяк не проходит. ну если только сильный ушиб был. я вот как то тоже сильно ударила и синяк только через месяц прошол.
Похожие вопросы
- Не проходит синяк.
- Не проходит синяк под глазом уже как 2 года!!!
- Нужна витаминная подпитка коже. Помогите. Пояснение внутри
- Как правильно использовать эфирные масла? пояснение внутри
- как правильно принимать солярии? Пояснение внутри
- На подмышке выскочила шишка(пояснение внутри)!
- Как вы считаете, может я не права (пояснения внутри)
- выдавливала прыщ, а выдавился КАМУШЕК !!!пояснения внутри .
- Сложный вопрос, пояснения внутри. Зачем сегодня человечеству алкоголь, наркотики и прочие "стимуляторы"?
- Постоянны синяки под глазами на протяжении 3 лет. Фото внутри.