Прочее о здоровье и красоте

как изменить форму лица без хирурии? надо из квадратной формы сделать овальную

Досконально изучите строение черепа и все мышцы, присутствующие на этом самом черепе.
Мимические, жевательные, и прочие. Внимательно рассмотрите - куда какая мышца крепится.
начните целенаправленно тренировать те группа мышц, которые помогут изменить строение Вашего черепа и Вашей челюсти. применяйте древний способ изменения формы черепа, а именно две дощечки и два шнурка.
(это серьезно) Сдавливайте свой череп в лицевой его части и по продольной оси при помощи этих нехитрых приспособлений - например НА НОЧЬ. (сдавливайте кости - как в "тисках" - но делайте все в меру и ЕЖЕДНЕВНО) . И все у Вас получится.
Людмила Трофимова
Лучший ответ
Интересная, конечно, задача-проблема. . И это вполне возможно. Люди меняют цвет глаз, волос, форму внешних органов, даже пол без операций. Это связано с визуализацией и верой в результат. И ещё: энергия идёт туда, куда направлено внимание. Займитесь цигун, накопите достаточно свободной энергии, необходимой для изменений во внешности. .

Естественно за один день все не изменить, на все нужно время.

Чем ярче визуализация, тем быстрее она переноситься в реальность. И главное - не сомневаться.
Визуализация похожа на надувание воздушного шара, а сомнения - на иголку, которая этот шар протыкает.
а из кривых ног прямые
засунь в банку и ходи
да брось ты морочится не в лицо женщин любят веселе будь и квадраты кругами покажутся
Ольга Титова
с помощью косметики, а именно пудры, но такого сильного эффекта как вам надо не получится. да и зачем. все что природа вам дала естественно. любят ведь не за красоту, а за внутреннее содержание человека