Прочее о здоровье и красоте

Как почувчтвовать себя красивой и снова начать нравиться себе?

Ничего страшного не произошло. Просто, в последнее время такое настроение. Муж часто критикует. Может быть, устаю на работе. Внешность, если объективно себя рассматривать, скорее выиграшная. Но постоянно присутствует ощущение недовольства собой, даже подавленное состояние. Как снова начать нравиться себе и почувствовать себя красивой?
очень помогает шопинг, попробуй
Жазира Кисмеденова
Лучший ответ
Елена Пашнина спасибо за совет. я попробовала, но шоппинг в моем случае усугубяет недовольство. я сделала новую прическу, потратила прилично денег в магазине. но стала почему-то еще более недовольной. даже не знаю, почему.
Да ладно, такое настроение бывает и так же проходит. )))
подумайте, что именно не устраивает? что-то конкретное? сходите лишний разок в солярий, чтобы освежить цвет кожи, купите новый тональник с румянами, сразу лицо засияет и возможно эта хандра пройдет)) )
Ещё как вариант - съездите с мужем на выходные куда-нибудь)))
Когда муж увлекается играми на компьютере и перестает уделять мне внимание, люблю красиво накрасится, одеть сексуальное нижнее белье и пойти в магазин за продуктами. Подняв высоко голову и выпрямив плечи улыбаться симпатичным мужчинам и чувствовать их взгляд за спиной.
Зара Еганян
Для поднятия настроения лучшее средство - ПУТЕШЕСТВИЯ, или просто природа, поезжайте на выходные в санаторий или к кому-ниб на старую дачу.
Галина Ким
Вам бы найти взаимную любовь, вместо критики.
Елена Пашнина любовь просто так не найти. она приходит сама.
я уверен что если вас увижу или даже услышу, то буду очень рад приятному общению с вами; -)
Елена Пашнина пишите :) мне будет приятно :)
тренинг перед зеркалом! я самая лучшая самая красивая и тд.. . а мужики все одинаковы
порадуй себя маленькими сюрпризами, я например, набираю ванну и с помощью геля для душа "делаю" пену,) ) можно еще и лепестки роз туда присыпать, а совсем чтобы хорошо было, попроси своего составить те компанию в ванной)) , Или своего мужа удиви чем нибудь, критика на время уйдет (их недовольство и критика обычно появляться от недостатка чего-то (точно не знаю, они вечно не довольны; ) ),),или устрой ему и себе незабываемое свидание, даже если оно пройдет дома (комп не в коем случае не выключай, проверено на себе; ) негативная реакция обеспечена и он еще вспоминать долго будет) когда наперекор всему уделяешь внимание своей половинке, то и половинка начинает вести по другому, а там и страсть неподалеку, а со страстью и не только себя любить начнешь, да еще будешь радоваться каждой непогоде
шопинг помогает на то время когда ты этим занята. тренинг скажу честно, вот сколько не делала, и сколько не было бы желания, что то не срабатывает, и вообще, хватит вам обоим дома сидеть, взяла за руку, и идите гулять в парк, или поиграйте в снежки, отдохните вместе, это поднимает настроение (только аккуратнее, без переломов;) )
ну, это мое мнение, строго не судите)
Сандра :)