Прочее о здоровье и красоте
Загорелая девушка всегда выглядит выигрышней светлокожей?
не всегда, всегда выигрышней выглядит та что более естественна (чего не скажешь о загорелой дочерна блондинке на улице в - 15 по Цельсию)
ненавижу загорелых особенно загорелая блондинка это ужассс
Да ну, по мещански как то она выглядит
Ну, разве что светлокожая, с ярко рыжими волосами, и похожа на Николь Кидман)
часто бывает все наоборот - загорелая "курица гриль" смотрится хуже, чем девушка с "фарфоровой" светлой кожей.
Летний, естественный загар украшает и блондинок, и брюнеток. Зимний загар мне не нравится.
Загорелая выглядит как крестьянка, белокожая - как аристократка
неа.. не всегда
загар давно уже не в моде
тем более тот, что нанесен в солярии... буэ
загар давно уже не в моде
нет..
главно шоб не перегорела, )) раньше писк года два был три назад про загар, шас помоему паралельно уже, в москве каких цветов людей только не встретиш) ) а загар делает человека более отдохнувшим с виду, главное чтобы мера была, а мне так чесно и так и так паралельно вообще) главное чтоб загар в сникерс не переходил с розовой помадкой)))
нет. Не всегда.
Я считаю так, что если девушка красива, он и без загара красива, а если рожа страшная- загорай не загорай, лучше не станешь. Николь Кидман и Бритни Спирс, например. Кидман красивая женщина, а Спирс хоть и загорелая донельзя, но толстая, страшная и прыщавая. Вообще все хорошо в меру. А с солярием лучше не шутить - это очень и очень вредная вещь