Прочее о здоровье и красоте
Какой мужчина выглядит лучше загорелый или с бледной нежной кожей как у ребенка?
загорелый, загорелый и только загорелый. тем более если на сегодняшний момент редко втсретишь девушку не загорелую и не посещающую солярий... то для парней еще пока дело не совсем пришло к такой популярности.. поэтому вы, парни, можете выделить себя из толпы смуглым цветом кожи... дерзай!
хороши оба варианта, если они естественные. а то среди зимы такое чмо из солярия идет - ну вообще, куриный окорочок просто
а какая разница, лишь бы человеком был
если ему идет загар то лучше загорелый. только когда загар естественный, а не из солярия. загорелая кожа на ощупь приятная, гладкая и более нежная.
лучше тот у кого много денег, а при бабках он всегда может стать загорелым
лишь бы он был любимым, а какая разница какого цвета у него кожа.
Настоящий мужчина... летом немного загорелый, а зимой как все и это нормально... Главное -все естественно.. Мужчина должен быть здоровым! Просто и ясно.. и кушать не фаст фудс, а щи и кашу.. тогда -все нормально у него...
Загорелый)))
с бледной нежной кожей как у ребенка
Ну конечно же загореый.
а я негров больше всего люблю.... но солярием это не исправишь!!
загорелый мужчина с кожей как у ребенка
самое главное чтоб был -мужик
загорелый
по мне так загорелый!!!
главное чтобы не черезчур! ! бледный - тоже некрасиво если очень! смугловатый-нормально))