Прочее о здоровье и красоте
Бледная незагорелая кожа это некрасиво? Как вы считаете?
И всё таки загорелая кожа куда лучше смотрится. Порой идёшь, вроде у девушки и "личика" то нет, но что то невольно заставляет обернуться ещё раз посмотреть и это что то - красивый загар. Порой конечно бывают девчонки не знают предела и явно с ним перебарщивают, либо автозагар ещё дабавят - до такой степени конечно не надо заклиниваться на загаре.
нормально,
все крестьянки и рабыни раньше были загорелыми, а аристократия была "в нормальном цвете кожи"
потом "чернь" пришла к власти и навязала всем норму загара
Я белая от природы и никогда не загораю. Еще никто не сказал, что это некрасиво.
а вы заметили что даже полная девушка если загарелая не так противно выглядит в купальнике )) солярий еще спасение для тех у кого неровная кожа, целлюлит
Моя сестра очень белокожая и никогда не закорает, всеми силами бережется от солнца. И кожей своей может гордиться - очень молодая (загар-то очень быстро кожу старит) , красивая. Я уже лет семь не загораю вообще. Очень довольна сама, и еще никто мне не сказал, что выгляжу плохо или у меня больной вид.
Ранеьше было постыдным иметь загорелую кожу, это было уделом рабов и крестьянок, а аристократки должны были быть беленькими.
Незагорелая кожа - это красиво и приятно.
Загорелая меня как-то отпугивает и отталкивает, что ли ...не пойму.
Незагорелая лучше.
главоне чтобы от загара девушка не была похожа на курочку -гриль!!! а вообще действительно-кому как идет!!! у кого то принципы!! у кого то нет возможности и времени ( и на солярий, и на пляж тоже))
некотарые счетают что белый цвет кожи предает невинности и чистоты.
Кому как, не которым даже очень идет, а некоторым нет!
Зимой - нормально, под свитерами и не видно. А летом некрасиво, выглядишь больной и тусклой.
некоторым идет
Что естественно - то небезобразно! Надо ценить то, что тебе дано от природы!
у меня своя кожа очень бледная ((( я начала хожу в солярий давно) ) когда смотре на свои старые фотки, удевляюсь, какая я была поганка)) )
а на загорелой коже и белье, и простая одежда смотрятся лучше и любая преческа пойдет))
Скажу одно что не загорелая нравлюсь допустим 100 мужчинам что загорелая тем же 100,цвет можно подкоректировать косметикой румянами, а родинки старение не оправдывается.
Ретро стиль белая кожа, современный стиль загорелая ))