Прочее о здоровье и красоте

Я понимаю что это великая тупость, но я очень люблю бледный цвет кожи...к несчастью, я смуглая хДД..помогите!!!

как придать лицу бледный оттенок??? что нужно есть или ченить ещё?? только не гворите про я годы и маски!! или нужно отказаться от каких либо продуктов питания???
Почему тупость? Бледное лицо это красиво., если на коже нет синяков, прыщей и т. п... Придать лицу бледный оттенок можно с помощью лимона и белой глины.., а еще помогает огурец..
Елена Русинова
Лучший ответ
сдавай чаще кровь будет блеедная как мертвец.. а еще есть в помощь пудра и тоналка
Читайте рекламу чистящих средств (шутка) . А серьезно, не отчаивайтесь, есть очень много людей, которым нравятся смуглянки. И вы своих обязательно встретите, ведь Вы удивительны . И не нужно мучить себя процедурами - только навредите. Удачи, Смуглянка, и счастья .
Думаете, имеет смысл переделывать то, что Вам дала природа?! Майкл Джексон пробовал, но во-первых не сильно получилось, а во-вторых он это делал не от хорошей жизни (из-за витилиго). Кроме того, на каждый вариант найдутся свои ценители. Думаю, большинство мужчин ценит ухоженную, гладкую кожу, без морщин, сыпи, бородавок и т. п. Вот с такими проблемами стоит бороться, а по поводу переделки - легче перезачать :) Почитайте статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/142-farfor-ili-shokolad
обычная пудра)) ) и всего делов.
**fariza** .
на солнце не выходи) )
подземельные люди чуть не зеленеют от недостатка света) )

эммм а вообще кожу осветляет перекись водорода
Марина Пак
ХД! капец.. .
в старину если девушка была смуглой считалось что она работает на ферме, и это было стыдно для высоких лиц.
Они отбеливали кожу лимоном! как... фиг его знает!
у гарнье есть линия для отбеливания кожи, я покупала только для тела крем, есть так же для лица. а так, можно умываться водичкой смешанной с лимонным соком (стакан воды, чайная ложка лимона)
светлое лицо и темная шея, выглядят в паре странно, потому желаю как можно скорее полюбить свой естественный оттенок кожи. я бледная как смерть, тело белое и это не оч красиво, завидую людям со здоровым золотистым оттенком.
кстати, мне когда-то хорошо после неудачного загара помогла маска-пленка, отбеливающая с огурцом и лимоном. помню что была дешевая, либо "чистая линия" либо "маркел" походи по магазинам, поищи масочки и крема.
кстати, что бы ты не делала, эффект будет временным.