Прочее о здоровье и красоте
В детстве (да и сейчас) мне казалось, что негры (чернокожие) очень сожалеют, что у них такой цвет кожи и отчаянно
завидуют людям с белой кожей. А как вы думаете, действительно сожалеют или гордятся тем, что они черные?
В современном США уних больше прав чем у белых так что они скорее этим гордяться как и евреи.
а вы не сожалеете, что у вас белая кожа или, случайно, не завидуете неграм?.. .
вот и ответ в принципе, они такими родились, и если общество их нормально принимает, а не так, как некоторые, то вряд ли они сожалеют, да и в принципе им есть чем гордиться, помимо цвета кожи.
я бы например не отказалась от кожи, как у мулаток, мне кажется это очень привлекательным
Гордится не чем им, людей они жрут некоторые каннибалы до сих пор. Учёных среди чёрного брата практически нет. Вообще нет у них ни какого прогресса в цивилизации коме как постоянного геноцида друг друга и постоянных междоусобных войн внутри страны. Слишком примитивная раса, но они для чего та нужны на земле если до сих пор живут. Просто они не смогли противостоят экспансии бледнолицых Гордись тем что ты белый а то хлебнул бы горя родившись сейчас к примеру где нибудь ...типа Ливии или Сомали ..
а как часто вы сожалеете о том, что у вас именно такой цвет глаз, а не другой, или именно такой размер груди, а не больше\меньше, именно такой размер обуви и т. д. и вообще, а чему завидовать то? и чем гордиться?
Юлия Меркулова
Вообще многие женщины часто меняют цвет глаз с помощью линз, грудь увеличивают и вообще, меняют внешность.