Прочее о здоровье и красоте
Помогите!! Я очень хочу побледнеть, но не знаю как. Не нравится мой цвет кожи
Спроси у пластического хирурга...
Все по соляриям ходят, чтобы потемнее стать- а ты наоборот... Вот уж точно- человеку всегда чего то нехватает... Зимой- солнца. а летом снега
какие уксусы??? вы чо? ?
да нада лимоном протереть, потом смыть горячей и холодной водой,
можно пудрой, только н епереборщи, кожа должна дышать,
а тональник не подойдёт, он только скроет все недостатки!
Это смотря какой цвет кожи у тебя сейчас имеется. Если ты не монголоидной или не негроидной расы, то побледнеть тебе удастся. Для этого нужно поменьше есть исключить мяса, творог, гречу и другие продукты, содержащие железо. Тогда у тебя разовьется анемия и ты будешь бледной. Только эта бледность будет болезненной и к ней потом присоединятся ломкие ногти и атрофия слизистых.
Если тебе нужно бледность на лице можешь попробовать маски из огурца, он безопаснее лимона. Но маски должны быть систематические, тогда будет результат. И то не факт, особенная если у тебя своя кожа смуглая.
Людмила Максимюк
лимоном протереть лицо,яблочный уксус тоже подойдет,сок петрушки,огурец
тюююю.... мне бы вашу проблему, я наоборот хочу потемнеть, чтоб как мулаточка быть
Сходи к косметологу. Чистка лица+отбелка регулярная и твой идеал уже будет смотреть на тебя в зеркале!
уксус пей.... цвет лица станет бледным и болезненым
Лимоном лицо потри или купи светлый тональный, типа "совершеный тон". У меня рожа белая стала)
ню согласна с басей