Прочее о здоровье и красоте
если человек очень любит розовый цвет,и все у него опсолютно одного цвета,как вы его можете назвать???
Если это мужчина - значит педик, а женщина - Гламурррр))))
Вот что психологи говорят об этом цвете:
Розовый цвет:
Снижает агрессию, расслабляет. Вызывает чувство комфорта, избавляет от навязчивых мыслей, помогает в кризисе. В комнате, окрашенной в розовый цвет, создаётся ощущуение защищённости. Хорош для спальни.
Ключевые значения и символика: женское начало, безусловная любовь, романтичность, дружелюбие, доброта, женственность, легкомыслие.
Розовый цвет:
Ну и чё, со временем и другие цвета человек полюбит!! ! Ты ж тож не идеальна, солнышко.!!!
Так и назову: "Человек, который любит розовый цвет" =) К розовому тяготеют люди, которым по жизни мало тепла со стороны окружающих. Для многих девушек розовый - цвет детства, маминой ласки, плюшевых слоников и теплых мягких фланелевых пижамок =) Так что деликатнее стоит быть с такими личностями. Правда, человека, у которого ну все прям розовое, ни разу не встречала...
это может быть и временно.. .
...но бывает что.... ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ АБСОЛЮТНО ОДНОГО ЦВЕТА.... нужна помощ психотерапевта.... даже если просто вещи в одном спектре но разных оттенков
видела научную статью как то на этот счёт - но в чём там проблема и диагноз - сори не помню - психолог подскажет!
Зацикленный. Если у чела любимый цвет розовый и она блондинка-то это норма
эмонястый))))))))))))))))
идиот
хз.. . сразу пид.. ас напрашивается если о "мужчине" , а если жен. особь.. . ну, там, "фифа", какая-нибудь, не знаю.