Прочее о здоровье и красоте

Помогите советом..Я очень люблю одного мальчика ЕГора

Начну всё сначало!Я вкантакте добавила одного мальчика м с ним там познакомились,и мы с ним в одной школе учимся я в 7 классе а он в 8)Вот вначале мы с ним так общались хорошо,и он отвечал что я ему нравлюсь,когда я спрашивала,в школе внимания обращал,приставал)Смотрел много)))Мы общались нормально и в асе и вконтакте!Потом стали меньше общаться,и он вдруг внезапно познакомился на катке с девкой,но через неделю она его бросила,и Егор ну его так зовут он совершенно никому не нравится кроме меня..А теперь он в асе несидит телефон сломался,и мы с ним теперь только вконтакте общаемся,но только недавно я поняла что люблю его...и немогу без него,я теперь начала слушать музыку грустную,думаю о нем постоянно,и в школе если он ко мне не пристает или я его хоть день невижу настроения вообще нет(((((Но его друг говорил что он сейчас нехочет себе девушку(А я так сильно его люблю(((((((Я это ему говорила,но он наверно неверит,и теперь я немогу себя сдерживать любовь всем рассказала что люблю его=((((И он может неверит или я незнаю что с ним происходдит=((((Я в школе всегда хожу туда егде он,на глаза пытаюсь ему пападаться=((((
Если ты ему нравишься и он к тебе испытывает какие то чувства, то он сам тебе дадит об этом знать, а навязываться к нему просто так не стоит милая, совет тебе и терпения!
Elya Narimbetova
Лучший ответ
эх, гормоны, гормоны.. .
да люби себе на здоровье и постарайся его понять... будь другом и не навязывай своей любви. глядишь, и он тебя полюбит.
Анечка, будь немножко сильнее) Предназначение второй половинки состоит в том, что когда одной половинке плохо, вторая поддерживает, как бы она себя сама не чувствовала. Ты говоришь, что тебе плохо если вы хоть день не видитесь, но ведь солнце то в этот день бледнее не светит)) Ты сама ограничиваешь свое счастье, заключая мир лишь в Егора, И если его рядом нет, а ты то грустишь из-за этого ты упускаешь очень много важного. Если любишь, то делись любовью с окружающими. Настоящая любовь отличается от влюбленности заботой о состоянии любимого, а не своем. Если ты хочешь быть с Егором, стань сначала ему близким другом, чтобы доверял он тебе как самому себе, заботься о нем, ведь ему не легко-его бросила девушка которая ему нравилась, пойми и почувствуй это. Тогда он сам не заметит как привяжется к тебе.
Мне многое выпало, в том числе и настоящая любовь, которую я и год из армии ждала, и письма бодрые ему писала, и других людей в это время выручала, хотя сама конечно скучала.
чем больше ты за ним будешь бегать тем дальше он от тебя будет убегать. флиртуй с другими перед ним. его это должно задеть. а если чувств нет, то чтобы ты ни делала не поможет.
Поверь мне он все поймет, но только будет уже поздно) У тебя такихз как он будет еще моног))).... Не забывай себе этими проблемами голову))))
ахах.. . маленькая глупышка)
забудь...
Natalia Micke