Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста как можно вылечить или лечить сахарный диабет. Помогите советом.

Помогите советом.
Обратиться в больницу. Самолечением не нужно заниматься. у меня та же болезень. Не есть мучного, сладкого. В аптеке можно купить заменитель сахара. А в больнице поставят на учет и выпишут бесплатные лекарства.
Madina Amirkhanova
Лучший ответ
Вылечить никак нельзя. А лечить нужно диетой и инсулином, если это 1й тип. На всех продуктах смотрите состав. Углеводы - это сахар. Чем их меньше, тем лучше.
вылечить можно, но нужно оооочень постараться. Долголет или топинамбур вам сказали правильно, плюс противодиабетический сбор, причем пить минимум месяц, ну и грамотная диагностика, чтобы знать, с какими возбудителями бороться. Это гемосканирование и ВРТ, там помогут убрать все лишнее из организма и выздороветь.
Лечение зависит от типа диабета, от уровня сахара в крови и моче .Диета обязательна.
Вылечить нельзя- это на всю жизнь, а все остальные вопросы по питанию, режиму и. тд. лучше обсудить с лечащим врачом!
Сахарный диабет неизлечим, но придерживаясь диеты можно понизить сахар, и обязательно пить травы . Обязательно надо обратиться к врачу.
|Nadya |
вылечить его не реально.... до конца жизни нужно измерять сахар в крови..
Вылечить нельзя. Можно только поддерживать более-менее нормальный уровень сахара в крови. Для этого чай пейте с сахарозаменителем, покупайте продукты для диабетиков, ешьте меньше белого хлеба, вымачивайте картофель и т. д.
Удивительные результаты по применению продукции компании VISION и не только сахарный диабет, но и щитовидка, миома, кисты ...и прочее. А какие витамины для детей! Это просто фантастика! Если хотите, могу составить программу по вашему заболеванию. Сколько сахар единиц? Каков возраст? М или Ж? Возраст?
Эта болезнь не лечится-с ней надо научиться жить.
Регулярно посещайте врача и четко выполняйте его предписания.
Юля Мазитова
Вам нужно обратиться к эндокринологу, он возьмет анализы и выяснит, какой степени у вас диабет, назначит препараты и установит диету. Не затягивайте, это очень серьезно
Antonina Panchenko
Очень полезно пить сок земляной груши (тапинамбура)
http://nevkusno.ru/articles/181
Здесь имеются фото этого растения, которое Вы, конечно, встречали много раз и растёт оно на многих газонах и вокруг заборов дачных участков. неприхотливое, но очень полезное.
И рассказывается о способах приготовления
http://webcommunity.ru/5336/
А вообще собирите, промойте очень хорошо и НЕ ОЧИЩАЯ ( в кожице инсулинообразующее вещество) получите на соковыжималке стакан сока.
Пейте его каждый день 2-3 раза.
http://www.slims.ru/zdorov/diabet/14447/
Вот фитотерапия при сахарном диабете
http://www.bankreceptov.ru/herb/herb-0005.shtml
Фитосборы для лечения при диабете без химии
http://www.medafarm.ru/php/content.php?id=5513