Прочее о здоровье и красоте

Моя сестра 11 лет не любит розовый

Моя сестра 11 лет ненавидит розовые вещи...
Одевается как пацан "джинсы, толстовки, кепки" черной ручкой рисует себе татуировки... носит рваные джинсы с колготками в сетку... ЭТО НОРМАЛЬНО? мама ей покупает розовые платья, делает хвостики... НО ОНА ВСЕГДА ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ЕЙ НЕ 6 ЛЕТ и она не хочет так ходить...
Сам вопрос: ЭТО НОРМАЛЬНО?
Наталья ))
У вас чего с мамой других цветов не бывает:))
Елена Разбойникова (Петрова)
Лучший ответ
Наталья )) Она и другие не одевает только черные и иногда белые а теперь хочет вообще сделать короткую стрижку я считаю что это НЕнормально и надо как то лечить
А что, все девочки ОБЯЗАНЫ любить розовый? Что за гендерные стереотипы?
Галя Дауб
Наталья )) Да обязаны! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА какие рваные джинсы и толстовки
Ничего не делать. Она - это она. Подрастет и изменит свой стиль.
Елена Тарасова
Это психотравма. Родители хотели мальчика.
Наталья )) Причем тут родители? Вы наверное не так поняли. Перечитайте пожалуйста
Не все девушки стереотипно любят розовый.
Я вот с люблю черный и красный. с так лет с 12.

А с ней ничего не делай. вкусы меняются.
Я в 12 лет ужасы смотрел. и вот мне 21 год и я по сей день смотрю. НО уже не такие плохие. (Тупой пример)
РОЗОВЫЙ ЦВЕТ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ НРАВИТЬСЯ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЦВЕТА, КОТОРЫЕ ОН НЕ ЛЮБИТ ИЛИ ОНИ ЕМУ НЕ ПОДХОДЯТ.... ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ?
МОЖНО, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯ, ТЕБЕ САМОЙ ВСЕГДА ОДЕВАТЬСЯ ЖЕНСТВЕННО И ЭЛЕГАНТНО, СО ВКУСОМ, ОНА БУДЕТ ВИДЕТЬ ЭТО И НЕОСОЗНАННО ВПИТЫВАТЬ....
Лизка Маська
Тупой вопрос
Честно
Я тоже ненавижу одеваться в платья и плести косички, но ничего плохого нет! Конституция российской федерации разрешает ходить в любой одежде (конечно в пределах разумного) главное – чтобы было удобно. Поэтому пускай не одевает всякое хламьё типа платьев. Её стиль совершенно адекватный.
Ульяна Ульяна
Наталья )) Это ненормально когда девочка косит под пацана! Как это вылечить?
Она лесбуха - в Аушвиц отдать, немцы вылечат !
Ирина Лавренюк откуда ты знаешь что она лесбуха?
Наталья )) Как стиль одежды может говорить о ОРИЕНТАЦИИ... гспд
Сашуля <3 Тупые предрассудки.
пацанкой растёт
Она пацанка
Почитав ваши вопросы и комментарии, можно сделать вывод, что вы очень узко и примитивно мыслите, живете лишь по убеждениям, которые вам навязали ваши родители. Желаю вам наконец выбраться из своего стереотипного кокона и увидеть мир таким, какой он есть.
Конечно нормально! У всех разные вкусы. Если не принимать ее такой, какая она есть, то будет хуже.
Наталья )) Почему это будет хуже