Моя сестра 11 лет ненавидит розовые вещи...
Одевается как пацан "джинсы, толстовки, кепки" черной ручкой рисует себе татуировки... носит рваные джинсы с колготками в сетку... ЭТО НОРМАЛЬНО? мама ей покупает розовые платья, делает хвостики... НО ОНА ВСЕГДА ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ЕЙ НЕ 6 ЛЕТ и она не хочет так ходить...
Сам вопрос: ЭТО НОРМАЛЬНО?
Прочее о здоровье и красоте
Моя сестра 11 лет не любит розовый
У вас чего с мамой других цветов не бывает:))
Наталья ))
Она и другие не одевает только черные и иногда белые а теперь хочет вообще сделать короткую стрижку я считаю что это НЕнормально и надо как то лечить
А что, все девочки ОБЯЗАНЫ любить розовый? Что за гендерные стереотипы?
Наталья ))
Да обязаны! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА какие рваные джинсы и толстовки
Ничего не делать. Она - это она. Подрастет и изменит свой стиль.
Это психотравма. Родители хотели мальчика.
Наталья ))
Причем тут родители? Вы наверное не так поняли. Перечитайте пожалуйста
Не все девушки стереотипно любят розовый.
Я вот с люблю черный и красный. с так лет с 12.
А с ней ничего не делай. вкусы меняются.
Я в 12 лет ужасы смотрел. и вот мне 21 год и я по сей день смотрю. НО уже не такие плохие. (Тупой пример)
РОЗОВЫЙ ЦВЕТ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ НРАВИТЬСЯ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЦВЕТА, КОТОРЫЕ ОН НЕ ЛЮБИТ ИЛИ ОНИ ЕМУ НЕ ПОДХОДЯТ.... ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ?
МОЖНО, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯ, ТЕБЕ САМОЙ ВСЕГДА ОДЕВАТЬСЯ ЖЕНСТВЕННО И ЭЛЕГАНТНО, СО ВКУСОМ, ОНА БУДЕТ ВИДЕТЬ ЭТО И НЕОСОЗНАННО ВПИТЫВАТЬ....
Тупой вопрос
Честно
Я тоже ненавижу одеваться в платья и плести косички, но ничего плохого нет! Конституция российской федерации разрешает ходить в любой одежде (конечно в пределах разумного) главное – чтобы было удобно. Поэтому пускай не одевает всякое хламьё типа платьев. Её стиль совершенно адекватный.
Честно
Наталья ))
Это ненормально когда девочка косит под пацана! Как это вылечить?
Она лесбуха - в Аушвиц отдать, немцы вылечат !
Ирина Лавренюк
откуда ты знаешь что она лесбуха?
Наталья ))
Как стиль одежды может говорить о ОРИЕНТАЦИИ... гспд
Сашуля <3
Тупые предрассудки.
пацанкой растёт
Она пацанка
Почитав ваши вопросы и комментарии, можно сделать вывод, что вы очень узко и примитивно мыслите, живете лишь по убеждениям, которые вам навязали ваши родители. Желаю вам наконец выбраться из своего стереотипного кокона и увидеть мир таким, какой он есть.
Конечно нормально! У всех разные вкусы. Если не принимать ее такой, какая она есть, то будет хуже.
Наталья ))
Почему это будет хуже