Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть в 11 лет?
Мне 11 лет скоро 12 лет и я много набрала рост 160 вес 63 утром завтракаю кашей стараюсь не есть после 19 и меньше сладкого вечером занимаюсь домашним спортом но ничего не помогает только хуже
В 11 лет любые эксперименты с похудением опасны. Выбрось из головы! Больше двигайся - и все дела.
Ольга Кондакова
Хорошо ????
Ешь не более 1600 ккал
Для начала к врачу (эндокринологу). Потом с диетологом советоваться...
А что ты ешь между кашей и 19 часами? И в каких размерах?
Как похудеть? Просто соблюдай режим. Утро – это 7-8.00, а не 11, в постели не валяться. Завтрак до 9. Обед это 13-14.00, ужин за пару часов до сна. Кушай домашнее (человеческое, а не всякую крупяную пыль на воде), и не фаст-фуд (бургеры, бульмени, наггетсы и пр.) Порция должна быть нормальная. Тарелка, а не миска. Добавки - не просить. Внимание! Сладкой газировке - нет. Сладкое как только можешь - уменьшай до конфетки - печеньки. И во всем - чувство меры. Можно еще "чистить" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ с помощью энтеросорбентов. Без фанатизма. Это не слабительное. Они "свяжут" и выведут из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у тебя заболевания. Полисорб из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Разводится в стакане воды (чая, сока, компота т. д.). Поинтересуйся в сети. Режим и чувство меры. Действовало всегда и самое главное - здоровье останется при тебе.
Ольга Кондакова
Ну вообще мама у меня не даёт есть такую дрянь как газировки чипсы сухарики. И т. п но я люблю повалятся????????
Нужно почти ничего не есть, пить йогурты, они хорошо насыщают
Татьянка Николайчук
Что за глупые ответы.
Всем привет!
Для меня тоже очень актуальная эта тема!
И я уже худею, все началось с того что парень сказал что я жирная, меня это так зацепило, что я решила похудею несмотря ни на что!
Искала в интернете способы, перепробовала кучу всего, от некоторых способов можно попасть в больницу, так что девченки будьте осторожны!
А моя история похудения началась с того как я нашла шоколад для похудения, да это не ошибка шоколад для похудения, как бы странно это не звучало но это так)
Заказала попробовать, подруги на меня как на дуру смотрели)
Когда я попробовала его пить через 3 недели похудела на 7 кг!
Я была в шоке, подруги тоже офигели мягко говоря, и сразу себе захотели заказать, так что не надо зависеть от чужого мнения!
Я уже и не помню где заказывала, нашла для вас статью может кому полезно будет
http://datsv.space/IrIxsErlrQ
Всем стройного тела!)
http://datsv.space/IrIxsErlrQ
Всем стройного тела!)