Прочее о здоровье и красоте

Очень нежная кожа рук,могу порезаться даже обёрточной бумагой:как сделать кожу рук не такой нежной и тонкой ?

Роза ***
Знаете, есть всяко-разные понятия в косметологии, например снятие раздражительности, лечение псориаза, сглаживание морщин ипр.. . Но то, что Вы описываете это ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Это всё равно, что пытаться снизить вес человеку с врождённой наследственностью склонности к полноте. Сколько бы такой человек не пил таблеток для похудания, сколько-бы на диетах не сидел он НИКОГДА не будет "с осиной талией" просто потому, что у него расположенность к полноте. Защищайте вашу кожу от раздражителей и негативного воздействия окружающей среды, УФ лучей, перегрева и контактов с хим. продуктами. Не мажьте кремом руки за 2-3 часа как минимум если собираетесь выходить на улицу ДАЖЕ ЕСЛИ НА ТЮБИКЕ "чудо крема" написано, что он защитный от морозов и пр... Вы нанесёте только вред своей коже. Если Вы работаете полный рабочий день используйте крема защитные+питание и наносите их по мере впитывания в кожу. ОЧЕНЬ хороший крем boro plus он продаётся и в аптеках и в ашане. сделан только из вытяжки растений, всё натурально природное, заживляет очень хорошо. Можно мазать регулярно и часто (только запах как у духов очень активный) . ПАНТЕНОЛ тоже прекрасный крем. В аптеке Вы так же можете найти множество кремов для лечения псориаза. Пользуйтесь ими смело потому, что они все очень нежные и смягчают кожу, а так же защищают её от негативного воздействия снимая воспаление и раздражение. И помните, что ВЫСОКАЯ ЦЕНА_это не показатель качества!!!!
Светлана Малышева
Лучший ответ
Надо начать работать физически, можно копать землю лопатой, можно строгать рубанком доски, можно выучиться на массажиста и делать массаж, от этого кожа тоже грубеет.
Вам поможет - окучивание картофеля тяпкой на Дачном участке!!!
Ольга Малкова
работать
Ольга Минеева