Прочее о здоровье и красоте

Очень сухая кожа рук. Что делать?

мазать кремом.
Айнура Джиенова
Лучший ответ
Если кожа рук сухая и раздраженная, сделайте смесь, которая смягчит кожу и снимет стресс:
2 капли жасминового масла, 1 капля масла лаванды, 1 капля масла ромашки, 10 мл готового лосьона или крема с алоэ вера.
---------------------------------------------------------------------
также хорошо помагает крем для рук Радевит - содержащий витамины А, Д и Е. Он прекрасно смягчает и питает кожу, сохраняет ее свежесть и упругость. Он поддерживает ее естественную влажность и защищает от внешних воздействий.
Крем Радевит для профилактики преждевременного старения кожи. К сожалению, нашу кожу нельзя сделать снова молодой – это закон природы, мы стареем, и кожа стареет вместе с остальными органами. Чудес не бывает - если с помощью какого-то косметического средства нам удалось сделать кожу более гладкой и упругой, то это временный эффект. В связи с этим речь идет скорее не об омолаживании кожи, а о сохранении того, что имеем, в надлежащем виде. Отсутствие достаточного количества витаминов в пище, плохое их усвоение из-за заболеваний желудочно-кишечного тракта, сосудистых нарушений, в том числе плохого кровоснабжения кожи, климатического воздействия и др. ведут к преждевременному старению, формированию мелких морщинок, сухости.
Радевит - залог красоты и здоровья вашей кожи!
Удачи!!!
Каждую весну у меня та же проблема
Спасаюсь кремам с силиконом )))) они образуют защитную пленку
Мазать детским кремом и как можно чаще.
Елена Elena
Проверить кровь на сахар.
если позволяют средства, сделайте в салое парафиновую маску. ну и крем-конечно.
кремом пользоваться чаще
Musulmanka Musulmanka
Приобретите комплекс кремов и мажте, на ночь ночной, перед домашней работой защитный, после ванны скраб а затем питательный, на протяжении дня увлажняющий. Выбирайте крема с пометкой "Для сухой кожи".
Л.
Людмила ...
обратись у дермотовенеролугу, это спец по таким проблемам там он тебе и мазь нужную даст и рецэпт выпишет если что
мазать кремом и на ночь одевать варежки
кремом мазать
Купи крем бархатные ручки на этикетке будет написано для сухой кожи. Удачи!!!
А вы их сметаной обмажте, и так и ходите !)