Прочее о здоровье и красоте
где можно купить маски из глины? и как приготовить лед из ромашки? помогает для жирной кожи и от угрей?
В аптеке. Сделать отвар 0,5 кипятка 2 ложки ромашки настоять, процедить, заморозить в кубики. Помогает.
глина продается в аптеке (в очень многих купить можно без проблем + небольшая цена) , как ипользовать можешь побегать но обзору глин http://prostoysovet.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=45&Itemid=64
покупаешь пакет сухой глины, разводишь в теплой воде, наносишь на чистую кожу и до полного высыхания. А отвар ромашки из пакетиков и в холодильник.
Надо настой ромашки заморозить, от вам и лёд. А глину покупают в аптеке, порошком, разводят (там написано как) и наносят на лицо, получается маска
Маски купить в аптеке, а лед из ромашки: заварить траву разлить в специальную форму и в морозилку. Достаешь кубик и применяешь.
в любой аптеке она есть и стоит не дорого!
завари ромашку, охлади и залей в контейнер для заморозки кубиков, положи в морозилку. протирай кубиками лицо.
косметичекую глину в аптеках продают, ромашку завариваете и настаиваете несколько часов, остужаетет отвар и замораживаете, вот вам и лед
Всарите отвар и заморозьте, но вам больше подойдёт или крапивный лёд илилимонный (лимон просто выдавить в воду)
Как приготовить отвар из ромашки я вообще не знаю. Но вот маски из глины видела в этом интернет-магазине у фирмы лореаль https://www.wildberries.ru/brands/loreal-paris. Говорят очень хорошие и эффект от этих масок есть. А так сама я не пробовала.