Прочее о здоровье и красоте

Как увелчить грудь без хирургических вмешательств?

У меня после родов грудь была красивая!Упругая!Месяц кормила грудью,потом молоко перегарело,стали как две сосульки!)))Подскажите что делать?
Missha Atakent
Поднимают грудь упражнения для развития грудных мышц.
Дарья Счастливая
Лучший ответ
В аптеке спросите, есть трава специальная для этого дела....
Самое главное, как я считаю, это сначала решить, а действительно ли вам нужно увеличивать грудь? Во-первых, сейчас много специальных лифчиков, даже с силиконом, которые приподнимут вашу грудь и сделают ее эффектной и красивой. Ведь главное - привлечь, а дальше работайте головой, потому что одной грудью мужчину не удержишь. И вообще, по опросам всех мужских журналов, сильный пол интересует не столько размер груди, сколько ее тонус. Пусть небольшая, но упругая красивая грудь нравится мужчинам гораздо больше, чем висячие шары, которые они зло сравнивают с тем местом, откуда корова дает молоко.
Займитесь арабскими танцами... помогает сформировать бюст
говорят капустуы надо много есть:) , а если серьезно, то никак: , хотя есть: (, хотя попробуйте делать специальные упражнения
Думаю фитнес тебе поможет, будешь вся упругая)
Vлаdка :)
1. Сделайте Y. Возьмите кисточку от румян, обмакните её в бронзатор (который на тон-два темнее кожи) и нарисуйте букву Y, подчёркивая естественные округлости и заканчивая в области между грудями.

2. Осветлите нужную область. Возьмите хайлайтер или консилер на тон-два светлее оттенка кожи и нанесите на округлости самой груди под очерченными «боковыми ветвями» Y. Ориентировочно это будет область сразу над линией декольте.

3. Растушуйте. Аккуратно растушуйте нанесённую косметику, чтобы не было заметно резкой границы между тёмным и светлым участками. При необходимости можно аккуратно припудрить область декольте.