Прочее о здоровье и красоте
Как предотвратить появление фингала?
Сегодня дали по роже, глаз тоже задели, пока только красный и затек совсем немного, но под утро боюсь будет фингал, но что можно сделать, чтобы фингал был меньше, чем должен быть? Чем помазать? Что приложить?
холод, бодягу, намазать гепариновой мазью
Холод на то место, куда ударили. А потом гепариновой мазью мажьте. Чем чаще, тем лучше.
НЕ НАРЫВАТЬСЯ :))
а чем тебя фингал не устаивает? - ты же не балерина?
Приложить что-нибудь холодное.
сразу нужно было приложить лед или просто что нибудь из морозилки ледяное, чтобы лицо сводило - тогда фингал 100% будет еле заметен и быстро пройдет, а теперь уже поздновато, хотя можно мазью с бодягой (именно так и называется) помазать, но помогает это редко.
долбануть под другой глаз, чтобы не было так сильно заметно)) а если честно, то кусок ледяного мяса, "бодяга"-продается в аптеке и если с утра совсем уж туго, то пластырь или очки!
У меня была гематома над бровью очень большая три недели назад. Мне намазали бодягой, на утро почти всё рассосалось, синяка даже не было.
Само лучше это старый способ: сразу после удара приложить чтото холодное, если это неудалось почти 100% что фингал будет. Но его можно уменьшить помазав то место мазью против синяков и фингалов. Но фингал будет по любому в твоей ситуации! В следующий раз сразу холодное приложи, тогда вообще может быть так что сам ничего даже неувидишь)))
сейчас только бодяга (есть в аптеке) а сразу лёд. чтоб внутреннее кровотечение остановить....
приложить лед, тот кто пишет тебе что надо замазывать тональником сразу говорю он непоможет
ну самое главное:
1 научись ставить блоки
2 приложи лёд
3 помажь троксевазином
4 ну если чё спроси таналку и замазывай глаз
1 научись ставить блоки
2 приложи лёд
3 помажь троксевазином