Прочее о здоровье и красоте

Какой крем от растяжек самый лучший по вашему и какова его цена?как предотвратить появление растяжек?

как предотвратить появление растяжек?
Julya V.
добавляете мумиё в любой крем для тела.... сама не пробовала, но у других результаты потрясающие!
Мумие. Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно) , но в менее выраженной форме.
Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика)
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
фирма NEWAYS выпускает крем от растяжке SNAP BACK очень хороший. И ещё у них есть система СТРОЙНОЕ ТЕЛО. Прайса перед глазами нет - но можно узнать у предствителей и на сайтах. Цены ведь выросли, но крем, точно, впределах 1000. Эффективен. К нему ещё берётся усиливающий действие спрей, с целью лучшей транспортировки в глубокие сло кожи.
Самый надежный только один способ: регулярный и качественный массаж. Есть кому? Нет-обращайтесь...
Кремом надо пользоваться до появления их. Допустим перед тем как начал расти живот или во время диеты. От растяжек есть крем Мидерма-только не знаю его эффективность. Еще хорошо удаляет растяжки-лазерная шлифовка.
Нужно всегда увлажнять и питать кожу, кожа растягивается тогда когда она сухая и пересушенная. А чем ты это будешь делать... сейчас выбор увлажняющих и питательных средств очень большой, от недорогого детского масла до профессиональной дорогущей косметики. А так же можно купить в аптеке спец. средство от растяжек опять же от дешёвого до очень дорогого. Главное пользоваться им регулярно.