до 25 лет - накануне пьёшь, куришь, гуляешь - утром бодрый, голова не болит
до 45 лет - делаешь всё тоже - утром головная боль
после 45 лет - не пьёшь, не куришь - утром просыпаешься в таком состоянии, как буд-то всю ночь напролёт пил, курил и гулял
Прочее о здоровье и красоте
После пьянки, у меня никогда не болит голова!!!!ПОЧЕМУ???
там не чему болеть-там же кость
печень еще держится
но до поры до времени
Ну для кого то и 200 грамм пьянка... это вы молодой человек еще толком бухать не научились, а с опытом придет всё и боль головная тоже
Не сглазь сам себя
Мы с вами родственники по счастью.... у меня тоже совершенно не бывает похмелья.... я вас поздравляю))))))))))))) )
Я в этом плане ссылаюсь на крепость своего организма и знание меры в выпитом.... по крайней мере до без памятства я точно никогда не напивалась)))))))))))))))
Наверно потому же, почему и у дятла не болит.
так это ж замечательно! мне бы так))))))))
Радуйся, а не задавай глупых вопросов :)))
у мя тож самое))) я дак думаю что мало выпиваю
мозга то нет вот и не болит))))
У меня тоже!!! Организм такой! Радуйся!!!
мож там болеть нечему???? задумайся!
появилась уже высокая устойчивость организма к алкоголю.. . На первой стадии еще возможна рвота, похмелье.. . А тут уже организм привык.. . Барьера нет. . Это плохо вляет на организм! Берегите себя! =)))
был бы ум наверное болела бы
просто пить больше надо вот у меня тоже не болит а после 12 часового запоя начинает напоминать о себе