Прочее о здоровье и красоте

Какими средствами вы пытаетесь избавиться от прыщей? Помогает?

МНЕ ПОМОГ ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ. Пила таблетки трихопол, аевит витамины, мазалась эмульсией Циндол, пила таблы против аллергии.
Ольга Воробьева
Лучший ответ
чистки, маска из глины, стараюсь тоналкой не мазаться (редко)
после каждого умывания гарниер с щёточкой мажу увлаж. гель гарниер, главное не пересушить кожу.
Елена Полищук
В воду для умывания добавить немного лимонного сока или яблочного уксуса. Такая смесь питает кожу. Но будьте осторожны, раствор должен быть очень слабым, чтобы не пересушить. По утрам обтирать лицо кубиком льда. Помидоры или огурцы нарезаем кружочками (резать тонко! ) и накладываем на лицо на 10-15минут. Тертую морковь смешать с творогом, подержать на лице 10 минут, смыть теплой водой. Заварить геркулес кипятком, остудить и накладывать на лицо.
сначала гель для умывания потом скраб потом маска после крем-гель подсушивающий каждый день нужен уход за лицом а скрабом можно пользоваться 1-2 в неделю
маска с зубной пастой на 20 мин. и кожу отбелиш - отшелушишь, да и прищи тоже постепенно сходят...
как мне сказал косметолог всякие там клерасилы и прочие это фигня... Главное чистая кожа всегда, не пользоваться тоналкой пудрой, (но это нереально, поэтому я просто стараюсь сразу прийдя домой смыть) И самое главное питание. НЕ есть острое, сладкое и цитрусовое. Мне сначала сказали не есть 10 дней, и реально стало гораздо лучше, но сейчас я конечно же позволяю себе
клерасил, базерона ц.
Катрин ))