Прочее о здоровье и красоте
Помогите!Как за неделю избавиться от прыщей!Их так много что уже ни какие средства не помогают!
Есть еще такая фигня как пропарить лицо (ингаляция) или с помощью вареной картошки и полотенца, не трогать его руками и умываться по 5 раз в день хоть обычным мылом. , должно помочь.
Сходите в косметический салон и сделайте очистку лица с маской. . 5-7 сеансов. . очистят.... А вот занятия физкультурой. бег на улице в любую погоду.. . оптирание зимой и купание летом помогут закалиться Вам самой и коже вашего лица...
Попробуй КЛЕАРАСИЛ, эта серия предназначена как раз для ухода за проблемной кожей, Средства эти продаются в парфюмерных магазинах и их много разных: и гели, и крема, и лосьоны, Я бы посоветовала выбрать вначале лосьон, т, к, его можно носить с собой и несколько раз в день с помощью ватного диска протирать лицо, Но про косметику на это время следует забыть, Прыщи (в т, ч, и угри) могут исчезнуть в течение недели
эпизодические точечные проблемы с кожей убираю за ночь с помощью вот этого стоит копейки.... помогает мне на 100%
- http****://irecommend.****ru/content/ne-pryshchikov-ne-sledov-ot-nikh -звезды убери: )
так же не плохо будет переж этим сходит на чистку к косметологу- москва питер -1500-2000. менее крупные города- 600-800р. комбинированную чистку лица, если есть явные прыщи то косметолог сам определится что и чем заменить, в любом случае эффект будет хорошим. применят масочки, дарсенваль. http***://irecommend.***ru/content/mne-nravitsya-foto-do-i-posle-2 -вот так моя кожа реагирует на данную процедуру. звезды убери тоже: )
по больше воды пить в день- 2.5л. - это очистит кишечник и выведет таксины через мочу и пот.
выпейте слабительного, иногда из-за засорения кишечника сильно повышается высыпание прыщей на кожу