Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от прыщей на лице за пару дней? Лучше аптечные средства

За два дня не получится...
Юлия Резанова
Лучший ответ
Исключите из своего рациона питания сладкое!
Зеркалин или Верокутан второй хвалят.
Madam Nikiforova
За пару дней не получится. Лечат годами. Слишком шустрый. Акне процесс внутренний и причина в гормонах ( тестостерон). А ты решил за два дня. Подсушить можно, на короткий срок. Купи локальный корректор Эфаклар Аi, пасту _sos Исеак или что- то другое
Светлана Швец
за пару дней? не получится.
эритромициновая мазь. базирон.
Olga Lebedeva
Ну, за пару дней трудно избавиться от прыщей. Действительно, нужно следить за питанием. Из наружных препаратов - ретасол. Чтобы добиться успеха, нужно применять его целым курсом.
Елена Казицкая
салицилка точечно, а вообще желательно лечить прыщи изнутри, то есть искать причину их появления внутри организма, часто дело в питании, зашлакованности кишечника итд, полисорб периодически курсом пропивать не лишним будет точно
Ир
Ирина
Замазать тоналкой.
Я просто мылом мою кожу, становится сухая и прыщи не страшны
Amelia Aleksandrova
хорошо и быстро заживляет прыщи на лице недорогое масло чайного дерева (не 100%, а косметическое)
стрептоцид - комплексно .
Мазь Фузидин.
Marina Abramchik
Зенерит... аптечное средство.... Я с ним избавилась сразу.. и навсегда!!! Стоит не дешево, но результат того стоит!!!
Можно избавится за пару дней .
Мне помог"Garnier skin naturals чистая кожа актив" 100% поможет.
Очень быстро вы хотите избавиться от прыщей, атк не бывает, тут минимум пару недель надо. Делайте маску из полисорб каждый день, питайтесь правильно исключите плохую пищу, также уделяйте особое внимание гигиене.
Базирон
Метронидазол.
Обычная салициловая мазь
Хотите избавиться от прыщей пишите мне в вапсапп я скину вам ссылку где можно приобрести средство по удалению прыщей
Вапсапп +996999607535
За пару дней вам ничего не поможет, ну по крайней мере так чтобы прям ни следа не осталось. Но вот максимально снизить видимость высыпаний поможет зеркалин. Это аптечное средство на антибиотике. Надо 2 раза в день смазывать высыпания (можно все лицо, можно точечено именно каждый прыщ), утром и вечером. Только предвариетльно обязательно нужно очистить кожу и дать ей высохнуть. Через 15-20 мин можно наносить средство.
я думаю только если замазывать чем-нибудь
Лимоном хорошо протирать, быстро уменьшаются прыщи
Белла
Может аллергия, супрастин выпей.
базирон
К дерматологу иди он тебе скажет как, а так не кушай вредную пищу, не кури, не пей, занимайся спортом, уxаживай за кожей И ГЛАВНОЕ, не выдавливай иx
салициловой спирт