Прочее о здоровье и красоте
Какие средства реально помогают избавиться от прыщей?помогите
левомицитиновый спирт. а вобще это нарушении горионов, у меня была такая проблема с 11 лет и до 20, я уже крест поставила думала до старости буду такая, чем тока не выводила, у всех давно прошли а я как не знаю. Пошла к врачу (гинекологу) по другому вопросу правда, она прописала Ярину, так все прошло)
Лосьон от прыщей для проблемной кожи: Сделайте отвар из сухой полыни (1 столовую ложку полыни залейте стаканом кипятка, и настаивайте около 30-ти минут) . В процеженный настой добавьте 1 чайную ложку соли, и столовую ложку сока калины (можно также использовать лимонный сок или яблочный уксус) . Размешайте и после растворения соли используйте для протирания лица.
* * * * *
Рецепт народной настойки от прыщей из лепестков белой лилии: В стеклянную емкость наподобие банки или бутылки с широким горлышком насыпьте половину стакана свежих измельченных лепестков белой садовой лилии, и несколько целых лепестков. Залейте их 1 стаканом водки, плотно закройте, и оставьте на 1 месяц. После применять для протирания проблемных участков кожи. Перед применением немного разбавляйте настой водой.
* * * * *
Хорошим лосьоном от прыщей является пихтовое масло (продается в аптеках) , сок калины, или же сок, отжатый из мякоти тыквы. Просто протирайте им несколько раз в день пораженные участки кожи (пихтовое масло необходимо наносить только точечно, на сами прыщи).
* * * * *
от хотюнчикив одно спасение только секс и только секс
в расных позах и под разными углами, а результат на лицо или на грудь можно и на живот или спину!!!!
Гормональные таблетки и секс (только с любимым человеком!).
смотря каких прыщей, и какая у тебя кожа! если у тебя угри то надо их подсушивать (косметическая пенка, цинковая мазь и лечебный спирт и тд.) , а если мелкие прыщички возможно аллергия, используй также лосьон который сама можешь приготовить.
клерасил лосьен (прозрачный а не синий) на ночь и утром.
мне лично помогает только это)