Потому что раз в месяц - страшные колики мучают и расстройство желудка.. .
потому что есть девственность и дефлорация
потому что страшнее для девушки быть шлюхой, чем для мужика -бабником
потому что волосы везде для мужика - это нормально, а девушка - терпи горячий воск, и не пискни
потому что то же рыгание для мужика -это нормально, а для девушки - отвратительно
потому что в 23 девушка старая дева, а мужик - еще мальчик, куда ж ему жениться?!)
Прочее о здоровье и красоте
По чему плохо быть девушкой?
Совсем не плохо. Нормально. Кем родился - тем и хорошо жить.
Почему плохо? Очень даже хорошо)
чувак тебе не сюда -тут мальчики отвечают)
Потому что хорошо быть мужиком
не хорошо и не плохо
Напрасно. Напрасно Вы так считаете. Девушка- это же прекрасно!
если рядом мужик не очень, то плохо быть девушкой, но это быстрорешаемо
Тебе что бюстгальтер жмёт или прокладки мешают??
Галина Афонина
Причём здесь это?
с чего ты это взял?
Не знаю. . Не плохо совсем! Это миф!! !
Девушкой быть хорошо, очень хорошо и очень-очень хорошо!
Ну есть, конечно, куча физиологических особенностей, но в общем зачете они сглаживаются! :-р
это прекрасно)
эээ ну у нас свои проблемы
да не плохо, все у нас нормально. да даже если и плохо, эт уже наше дело
Мне вполне нравится быть девушкой. И что бы вы там не говорили про месячные, не так страшен черт как его малюют. Единственный недостаток пожалуй то что твои боязливые родственники не упускают возможность попугать тебя маньяками грабителями и прочими злыми людьми которыми якобы кишит лес в который вы ходите гулять с подругой. А впрочем это отличная мотивация заниматься спортом.
наоборот! это прекрасно! я вам как девушка говорю)
А с чего ты взял.. . что это плохо7
это прекрасно