Прочее о здоровье и красоте
Зачем люди ходят в солярий? Такой загар же некрасивый
А туда люди практически и не ходят. А только леди, преимущественно кому до 30))
Светлана Фризина
мужчины тоже ходят..и после 40
Если не часто, то можно. Надо только лицо закрывать.
очень красивый загар
Такой же как на солнце
Я согласна, что черные лица, когда на улице зима и мороз не совсем эстетично смотрятся... .
Но к примеру я ходила два месяца в солярий перед свадьбой. Она была в октябре, платье открытое, и мне очень хотелось сохранить летний загар до свадьбы. Потому что я очень белокожая, и так бы всё у меня смылось за две недели.
Отгуляли свадьбу и я перестала ходить в солярий))))
Но к примеру я ходила два месяца в солярий перед свадьбой. Она была в октябре, платье открытое, и мне очень хотелось сохранить летний загар до свадьбы. Потому что я очень белокожая, и так бы всё у меня смылось за две недели.
Отгуляли свадьбу и я перестала ходить в солярий))))
Витамин D получают: -)
Очень даже красивый!!!
Почему некрасивый?
скучают по солнцу или просто им нравится загарать
могу поспорить. хожу начиная с весны, чтоб на пляже (в начале сезона) не быть бледной или если вдруг чрезмерно пребываешь на солнце, чтоб не облазить (кожа привыкает)... а ещё потому как настроение поднимает и у меня прыщиков не бывает (иной раз как бац и выскочит какой нить монстр))))) ) что касается цвета загара.. всё зависит от кожи и средств, которыми пользуешься. некоторые ср-ва дают вид искусственного загара, иные наоборот. . в прошлом году например я увлеклась солярием и надо сказать, что к лету я выглядела ( по цвету, в меру конечно), словно побывала на курорте. и многие даже удивились, узнав, что это солярий.. .
что касается вреда.. натуральное солнце тож вредно... всё хорошо, когда в меру
что касается вреда.. натуральное солнце тож вредно... всё хорошо, когда в меру
некрасиво - иметь неухоженное тело и грязные волосы.... По-моему, ничего некрасивее целлюлита быть не может.... Солярий, при гармоничном (!) подходе и хорошей косметике принесет вам только полезные минуты и восторг со стороны окружающих)).... Иногда его заменяют автозагаром - но это уж дело вкуса - лично мне автозагар не нравится - марает одежду и наносится неравномерно
почему некрасивый? ? главное не пережариться как курица-гриль! ! чтобы естественно выглядел!
очень красивый загар, присмотрись получше
от недостатка информации о вреде или по глупости
Это вполне эстетично при рациональном (!!!) подходе
да пипзнутые все
Похожие вопросы
- Ходила в солярий,а загар не ложиться и все.Что делааать!))))
- Как правильно ходить в солярий, с какими промежутками, как добиться загара быстрее?
- Кто ходит в солярий? Правда ли что загар помогает скрыть пятнышки от болячек и прыщей?
- Нужен крем для загара в солярии. Чтоб загар хорошо, быстро и качественно лёг. Посоветуйте что-то. И ещё+++
- Есть ли смысл ходить в солярий, если времени, чтоб добиться загара есть всего 2 недели? (загар ложится плохо)
- Не вредно ли ходить в солярий круглый год 1 раз в неделю на 3-5 мин как поддерживание загара?
- хочу ходить в солярий. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать? И ещё какие-нибудь советы по загару в солярии
- Я хочу начать ходить в солярий. У меня бледная кожа и обычный загар не пристает. Как мне начинать?
- всегда ли вы пользуетесь молочком для загара в солярии, когда ходите в солярий?
- На сколько часто можно ходить в солярий ? Сколько держится загар ?