Прочее о здоровье и красоте
Современная медицина не лечит,но продлевает возможность вести неправильный образ жизни.Или как?Или как обычно?
Сначала медицина вселяет мысль, что ты ведешь неправильный образ жизни, а после предлагает помощь в его продлении)))
главное как обычно зачем а потом уже современная медицина как и все живет по принципу живешь сам как хочешь но другим дай пожить хорошо однако
Хм-..Скорее она просто
заранее Вас информирует от чего
Вы умрёте-))
В Лучшем Случае!
Вот так! Как обычно-))
заранее Вас информирует от чего
Вы умрёте-))
В Лучшем Случае!
Вот так! Как обычно-))
это точно! Сначала все пьют, после лечатся, а после опять пьют
Современная медицина! От одного этого названия становится страшно ))) Ладно бы сразу ...так они еще помучают больного пару месяцев перед концом, нет я к врачам не хочу ((( Лучше так:
Если я заболею ,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!
Если я заболею ,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!
Куда Доктора дел? ! Дели?!
Увлечение современной медициной - вредная, опасная для здоровья привычка...
Это как Вам "угодно"....Каждый выбирает для себя сам способ уйти...
Шоп иметь возможность вести неправильный образ жизни, надо выздороветь до того, как начнут лечить =)
Как обычно.
Эт точно. Но мы с неправильным образом жизни все больше по старинке лечимся - воздержание и рассольчик с утра при неумеренности :)
Не лечит, а калечит)
Современная медицина ориентирована на богатых больных) )
Лечить других - бессмысленно.