хвори?
Цитата из книги Светланы Троицкой: "Я верю также, что если более 90% врачей, больниц, лекарств
и медицинских приборов исчезнут с лица земли, это сразу же
положительно скажется на нашем здоровье."
Мой комментарий: да, в современной медицине есть много противоречивого и не всегда хорошего. Но при серьезных заболеваниях разве можно лечиться и вылечиться только народными методами? И как вообще?
Прочее о здоровье и красоте
Это правда, что современная медицина ничего хорошего не несет? Как же тогда лечить не пустяковые простуды, а серьезные х
Диабет, менингит, рак, пороки сердца, различные опухоли... Многие болезни даже диагностировать научились только в последние лет сто. Да, современная медицина может вылечить не всё, но без нее жизнь превратится в сплошную "русскую рулетку". Человечество очень быстро привыкло к хорошему - и у современного человека часто в голове не укладывается, в каких количествах гибли люди от болезней, которые нам кажутся пустяковыми. У моей покойной бабушки был печальный опыт. Жили они в Сибири, заболела у нее единственная и любимая дочка (было еще 4 сына, но бабушка всю жизнь мечтала о дочери). Потребовалось отправить ее в больницу за пределами родного города, но сначала врач помедлил, потом погода вмешалась. Не успели. Никакая чистая экология и никакие народные средства девочку не спасли. А "лишняя" больница в городе - могла бы. Поэтому, если кто хочет лечить менингит овощными соками - пусть сам так лечится, а я немного представляю себе, как много делает современная медицина.
и еще люди с тяжелыми болями без трамадола тоже загнутся = вообщем тебе мой совет поменьше читай всякие бредовые книжки
Полный бред. Почему то с развитием медицины средняя продолжительность жизни увеличивается, а не падает
Ага и все инсулинозависимые, например, загнуться через пару дней, а так же все люди лежащие в коме, в реанимациях и критических состояниях, и это не 10%, никак нет...
Серьезные заболевания? Онкология? Врачей не учат лечить рак! Эффективность химиотерапии и облучения всего 2%. Супер книга, которая все объясняет
https://medalternativa.info/our/books/diagnoz-rak-lechitsya-ili-zhit/