Прочее о здоровье и красоте
У Вас находят рак! ваши действия??
Не готов, но приму со смирением. Лечиться буду.
От этого никто не застрахован при пропитанных фигнёй продуктах и такой-то экологии.
Готовить завещание.
Насчёт лечения сомневаюсь, да и всё равно денег нет, а разорять семью ради себя не стану. А вот разобраться с фотографиями, вещами и делами, уничтожить или выбросить очень личное и лишнее, навестить родственников и друзей - это да.
я прошла весь путь- пишите в личку, отвечу!!!
Не приведи Господь! Буду бороться всеми силами, вплоть до бабок. Жить-то хочется!
Посовтуйтесь как минимум езё у 2 -х врачей. Можепт быть вас разводят на деньги, а рака ни какого у вас нет.
Труба дело, ибо даже по рецепту большая проблема достать обезболивающие ...
Я бы как в кино.... сделать всё что давно собирался)) )
Ну а если помирать, так с музыкой) отправился бы куда нибудь в чечню уродов мочить)
уж лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Проанализирую свои мысли и поступки. Психо-соматическая причина рака - глубоко засевшая обида.
не знаю, постоянно об этом думаю.. это, конечно, страшный диагноз и самое главное, понимаю, что излечиться от этого - никто еще не излечился.. А если и пишут, что излечились, то значит, неверный диагноз был... Постоянно вспоминаю красавицу - актрису Анну Самохину.. 47 лет... и всё. Что нам судьба готовит? - никто не знает.. надо быть готовым ко всему.
никто к этому не готов . действия -избавиться от диагноза по мере возможности. конечо это страшно, я лежала в 2009 на Бауманке, там девочки молодые после химии, с онкологией по гинекологии, вы знаете, я никогда не видела их плачущими или говорящими о смерти. они все борятся, они все надеятся. нельзя опускать руки, пока вы дышите жизнью, вы-живы...
Боже упаси!
Сначала неоднократно и у разных врачей надо проверить диагноз.
Потом к настоящим целителям, и по монастырям.. .
Сдам анализы еще в нескольких клиниках вдруг не точно....
для чего такие вопросы задавать???? вы сами видели, что это такое?? ? наверно нет!!!
Тут можно много писать и фантазировать. . о том как ты захочешь прожить свои последние деньки по-настоящему. купит маме розовый кадиллак как у Элвиса и увидеть море. . На самом деле всё это х-ня. Будет ужасно грустно, страшно и депрессивно. . Вряд ли чего-нибудь будет хотеться. Рак-это совершенно не прикольно. . и когда я смотрю фильмы типа "Сладкий ноябрь" или "Достучаться до небес", я понимаю что это только кино..
1. К врачу!
2. Ну а потом - жить как можно продуктивнее.
Несколько лет назад я получил травму в результате которой мог бы остаться навсегда прикованным к койке. Так что ситуация борьбы за жизни мне в некотором смысле знакома.
Был бы стимул и желание к жизни побеждает любые недуги. Ну а если не любые, то по см. п. 2
Урвать от жизни как можно больше. Хотя бы до декабря 12 года (конец света)
Онкоцентр на Каширке. Главное, чтобы вовремя. Проходили ((Знаем (((
Да, и из последних сил радоваться жизни и настраиваться только на выздоровление.
Нахожу рак у рака и убиваю его прежде чем он убьёт меня.
типун Тебе на язык, Нашла вопрос
В глухую деревню на самообслуживание!
Уединюсь и буду голодать суток 40 обливаться холодной водой и молиться. Занимаюсь голоданием 9 лет много болячек вылечил.
тьфу, тьфу, конечно, но наверное начала бы чистить себя и сначала естественно в первую очередь душу, потом по совету некоторых умных книжек, я бы сделала то о чём мечтала, например поехала бы туда где мои стоны, вопли и болячки ни кому не мешали - в уединённое местечко. Хотя говорить и предполагать думаю всегда наверное намного легче
Ничего не буду делать. Значит так было надо. Судьба такая. На лечение всё равно денег нет, тем более никаких псевдоцелителей и бабок, упаси бог от этих шарлатанов. А к нынешней медицине отношение самое негативное. Постараюсь успеть завершить все дела и попрощаться с теми, кто дорог. Ну и конечно никто ни о чём не узнает. А если будет нужно - помогу себе уйти сама, чтобы долго не мучиться и не мучить других...
Мало кто об этом думает заранее. Будем бороться, если что..
В кастрюлю и пока вариться за пивом
Не буду я об этом думать... Проблем и так хватает... А так можно и наговорить на себя..
сразу к врачам. а там лечиться и как бог даст. и продолжать жить дальше!
Подарил бы первому встечному ханыге!
Вчера были по три но- о-о б о ль шие, а сегодня....
если реально вылечить лечить, если смертельно ждать конца а что ещё...
отбираю рака и бегу за пивом
Тьфу тьфу, конечно
Но нужно бороться, а не впадать в панику, потому что от психологической точки зрения самого больного многое зависит....
Сначала напьюсь пореву поару а потом молиться начьну и лечиться
сразу к бабкам !
Еще мне РАКу не хватало ...
Бороться с этой страшной болезнью, не опускать руки! В первую очередь подумать о своих близких, они любят меня, я дорога им и я должна жить ради этого! Нужно перебороть этот страх, надеяться на лучшее!
я лечюсь как только могу и не подую духом!
никому не желаю и никогда,
а так бароться
тьфу тьфу тьфу
а так бароться
тьфу тьфу тьфу
Бегу за П И В О М! - я слыхал, раки с пивом очень хороши -!
Скинуться с крыши !!!меньше кури девочка )))
ждать смерти
Бороться и побеждать! Закаливаться, уехать куда нибудь в лес или в горы, или на родину, где родился, говорят помогает