Прочее о здоровье и красоте
Вы просыпаетесь утром. Каковы ваши действия?
Я специально встаю пораньше, чтобы успеть не только принять душ, но и поскрабить тело, нанести маску на лицо, а затем не спеша сделать макияж.
Иду завтракать, через час на пробежку.
Отключаю будильник, ставлю чайник и иду восседать на трон. (Сб. Вс. - исключения)
Кноппочку нажимаю на компе :-(
иду в потёмках выгуливать собаку, затем готовлю завтрак для семьи, потом комп и на работу..
сначала в туалет, все дела там, умыться, причесаться и т. п. , потом компьютер, одновременно с ним - завтрак. Потом бегом на работу.
1. Прохожу на кухню, ставлю чайник.
2. Иду в туалет, по совместительству ванную. Душ, сушка волос их же укладка.
3. Макияж
4. Смена халата на одежду для работы.
5. Если успеваю - кофе и сигаретка.
3. Макияж
4. Смена халата на одежду для работы.
5. Если успеваю - кофе и сигаретка.
Яйца чешу, а что?
Какие тут действия, когда свет и воду отключили.
ставлю чайник. иду в душ. пью кофе с бутерами. иногда йогурт. сушу волосы. крашусь. одеваюсь. и пошла на работу делать труд.
снова спать)))
Проснулась. Гляжу в зеркало, которое висит на потолке)
СМОТРЮ-ага !
ты жыва, говорю спасибо, Господи что дал мне проснуться.. .
Накидываю халат и иду на кухню, заваривать кофе. выпиваю кофе,
курю сигарету, потом ,
душ и как всегда ,
сажусь и смотрю телевизор 1 канал.
Больше Русских каналов в Германии нет. ну а потом как карта ляжет.
СМОТРЮ-ага !
курю сигарету, потом ,
душ и как всегда ,
сажусь и смотрю телевизор 1 канал.
Проснувшись рано утром, одеваю брюки и иду домой!