Прочее о здоровье и красоте

как быстро похудеть?каков ваш рецепт чтобы не располнеть?...фитнес не приемлим..я лентяйка!

^^marzhan Sagyntai^^
я ленттяйка, но я не полная и никогда не была таковой, а сикрет прост: есть нужно чаще 6-7 раз в день - и все, что тебе нравиться, но только не больше того объема что вмещаеся в твою ладонь. Каждый прием пищи должен быть разнообразным, включая все необходимые элементы. При этом пить не менее 2х литров воды и никаких других напитков в течении всего дня, не есть ничего что продается в консервах. А как просыпаешься - выпивай чашку зеленого чая, конечно без сахара. И вообще, пей чаще зеленый чай и ограничь себя в кофе. Ешь почаще зеленые фрукты и овощи и поменьше мясо "разных животных", Самое оптимальное курица и рыба.
Елена Майстренко
Лучший ответ
Для лентяек есть один только вид диеты - пирожково-спальная.... После такой придётся потом проёмы в квартире увеличивать и мебель менять.... А если серьёзно - разгрузочные дни, лечебное голодание, умеренная нимнатика, плавание, прогулки на дальние дистанции, велосипед, гантели, хулла-хуп.... Дальше по аналогии не сложно продолжить, думаю....
диета, сауна, массаж .
Вообще все лентяйки полные, переборте свою лень и начнете худеть.
Милая лентяйка, ленись есть готовить и ленись есть вообще, особенно после шести!
не есть
Алла Товкань
Натри свежий огурчик + зелень ( петрушка, лук, укроп) и залей всё кефиром 1 %, получится супчик. Ешь 2-3 раза в день.
Сильно быстро худеть не советую, знаю что это такое не по наслышке, потом такие сбои в организме могут начаться, что не приведи господи. , есть надо раз 6 в день, но помаленьку, сладости употреблять до 12 часов дня, почаще ходи пешком, можно влюбиться наконец тоже помогает
Еще Майя Плисецкая сказала: "Жрать надо меньше". По всем каналам показывали.
Ульяна .
Лучшая диета - НЕ ЕСТЬ
коньки и бассейн и никаких тортов и пряников. сама похудела с помощью коньков